| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
EcitoN

Joined: 20 Mar 2014 Posts: 424 Location: Иркутск
|
Posted: Sat Jan 10, 2015 5:05 pm Post subject: Парная игра |
|
|
Хотелось бы пригласить вас, сыграть у меня на форуме, Гипер-мафии
В Парную игру. Сами правила почти классические, но главное отличия что одна роль дается на двух человек.
То есть пару М+Ж. Игра планируется без масок. Можно прийти как без пары, и найти себе пару уже на форуме, либо прийти уже сразу готовой парой.
Старт уже будет скорее всего 13го числа. По всем вопросам можно обращаться ко мне, по той же регистрации если возникнут вопрос cahek__saf
По самой игре и поиска например пары, может помочь ведущая её скайп: murrmura
http://gipermafia.ru/viewtopic.php?id=675&p=14#p197526
Буду рад увидеть.
Примерные правила
Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
В Игре минимум 10 пар.
Расклад на них 3 мафии, ком, док, 5 мирных без НД.
Мафия имеет один ночной выстрел + доп по роли.
Комиссар каждую ночь совершает проверку.
Доктор совершает обычное лечение 1 пары ночью.
МЖ имеет право голосовать на дневном голосовании.
Игра начнётся с дня, т.е. первым будет голосование. Игра полусветлая, т.е. открывается только сторона - мир/мафия.
Порядок НД:
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел
Приватное общение разрешено между парами мафии, а также внутри мирной пары |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Sat Jan 10, 2015 7:27 pm Post subject: |
|
|
|
Я так понимаю, что-то типа нашей межфорумки. Только все играют одновременно. |
|
| Back to top |
|
 |
EcitoN

Joined: 20 Mar 2014 Posts: 424 Location: Иркутск
|
Posted: Sat Jan 10, 2015 11:36 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
|
Я так понимаю, что-то типа нашей межфорумки. Только все играют одновременно. |
Смотря какая межфорумка. Я знаю какая на Тривиуме только была. Если с ней сравнивать то другое. |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Sat Jan 10, 2015 11:48 pm Post subject: |
|
|
| EcitoN wrote: |
| Dushik wrote: |
|
Я так понимаю, что-то типа нашей межфорумки. Только все играют одновременно. |
Смотря какая межфорумка. Я знаю какая на Тривиуме только была. Если с ней сравнивать то другое. |
Между нашим формом и Тривимом.
Партия 79. Зачарованный мир и
Партия 117. Период полураспада |
|
| Back to top |
|
 |
EcitoN

Joined: 20 Mar 2014 Posts: 424 Location: Иркутск
|
Posted: Sun Jan 11, 2015 12:46 am Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
| EcitoN wrote: |
| Dushik wrote: |
|
Я так понимаю, что-то типа нашей межфорумки. Только все играют одновременно. |
Смотря какая межфорумка. Я знаю какая на Тривиуме только была. Если с ней сравнивать то другое. |
Между нашим формом и Тривимом.
Партия 79. Зачарованный мир и
Партия 117. Период полураспада |
Да похожа. Только на одном ресурсе, и удаляется сразу пара как одна роль. И между собой общаются. У вас была типо двойной игры на ресурсах, не могу полностью представить как все проходило. |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Sun Jan 11, 2015 12:57 am Post subject: |
|
|
| EcitoN wrote: |
| Dushik wrote: |
| EcitoN wrote: |
| Dushik wrote: |
|
Я так понимаю, что-то типа нашей межфорумки. Только все играют одновременно. |
Смотря какая межфорумка. Я знаю какая на Тривиуме только была. Если с ней сравнивать то другое. |
Между нашим формом и Тривимом.
Партия 79. Зачарованный мир и
Партия 117. Период полураспада |
Да похожа. Только на одном ресурсе, и удаляется сразу пара как одна роль. И между собой общаются. У вас была типо двойной игры на ресурсах, не могу полностью представить как все проходило. |
По сути точно так же. Я вообще удивлен, что идеи просто идентичны, учитывая, что их мы придумывали сами несколько лет назад. Единственное отличие - мы разделили игроков на 2 форума, чтобы поменьше спама было. |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Sun Jan 11, 2015 1:26 am Post subject: |
|
|
Доп.удар портит всю малину. _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Saya

Joined: 26 Sep 2014 Posts: 1395
|
Posted: Sun Jan 11, 2015 12:31 pm Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
|
Доп.удар портит всю малину. |
только что играли парную.
Обошлись без допа спокойно и выиграли мафами.
Мафии и так в принципе легче. Пара начинает раздваивать свои подозрения и чижи не знают, к кому их отнести) |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Sun Jan 11, 2015 12:35 pm Post subject: |
|
|
| Saya wrote: |
| Лимон wrote: |
|
Доп.удар портит всю малину. |
только что играли парную.
Обошлись без допа спокойно и выиграли мафами.
Мафии и так в принципе легче. Пара начинает раздваивать свои подозрения и чижи не знают, к кому их отнести) |
А разве неизвестно какие именно два человека являются парой? _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Saya

Joined: 26 Sep 2014 Posts: 1395
|
Posted: Sun Jan 11, 2015 12:45 pm Post subject: |
|
|
известно. Пары сразу озвучены.
но тут человеческий фактор
Приходят в тему каждый когда может и отговаривается, что считает так, а не иначе.
Но это даже не специально делали, на самом деле так и было. Хотя пытались скоординировать. конечно. |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Sun Jan 11, 2015 12:47 pm Post subject: |
|
|
| Saya wrote: |
известно. Пары сразу озвучены.
но тут человеческий фактор
Приходят в тему каждый когда может и отговаривается, что считает так, а не иначе.
Но это даже не специально делали, на самом деле так и было. Хотя пытались скоординировать. конечно. |
Выбрать визуально самого слабого из пары и оценивать по нему. У кого слабый эмофон обычно потянет вниз другого напарника. _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Sun Jan 11, 2015 12:51 pm Post subject: |
|
|
Даже Цезарь раньше говорил "Отбей от стада самого слабого и сожри его" _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Saya

Joined: 26 Sep 2014 Posts: 1395
|
Posted: Sun Jan 11, 2015 12:52 pm Post subject: |
|
|
вроде правильно, но не сработает, мне кажется, если второй хорош.
Тебе надо самому попробовать ) |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Sun Jan 11, 2015 1:00 pm Post subject: |
|
|
| Saya wrote: |
вроде правильно, но не сработает, мне кажется, если второй хорош.
Тебе надо самому попробовать ) |
Я по этой причине и не лезу в парные. Узнав меня сразу начнут вполную вычислять мой статус по моему напарнику. Поэтому в пару мне нужен кто-то типа пофигичестического агронома или полиэмоционального городецкого. _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Saya

Joined: 26 Sep 2014 Posts: 1395
|
Posted: Sun Jan 11, 2015 1:02 pm Post subject: |
|
|
все в твоих руках - пару ты сам себе подбираешь
| Лимон wrote: |
|
Поэтому в пару мне нужен кто-то типа пофигичестического агронома или полиэмоционального городецкого. |
я бы на это посмотрела  |
|
| Back to top |
|
 |
|