| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Thu Apr 18, 2013 11:48 am Post subject: |
|
|
Тему вверх. Сейчас отдохну маленько и буду добивать игру. Почти всё сделал уже только персонажей дописать еще нужно. Играть скорее всего будем на Тривиуме _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Thu Apr 18, 2013 4:52 pm Post subject: |
|
|
|
Почему там? Давно жду твою Другую Жизнь, но интерфейс Тривиума напрягает. |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Thu Apr 18, 2013 5:01 pm Post subject: |
|
|
| ЗвездоМать wrote: |
|
Почему там? Давно жду твою Другую Жизнь, но интерфейс Тривиума напрягает. |
А форум мафорумки неудобен в техническом смысле. Тут даже ЛС не работает.
Ты разве в квесторию не ходила? _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Thu Apr 18, 2013 5:15 pm Post subject: |
|
|
Не попала.
Так на ХФ тоже без ЛС играли, через твою асю |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Thu Apr 18, 2013 5:27 pm Post subject: |
|
|
| ЗвездоМать wrote: |
|
но интерфейс Тривиума напрягает. |
Дело привычки. Меня тоже напрягал по началу. |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Thu Apr 18, 2013 5:30 pm Post subject: |
|
|
| ЗвездоМать wrote: |
Не попала.
|
Они же по несколько раз на неделю играют, как можно было два месяца не попадать?) _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Thu Apr 18, 2013 8:46 pm Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
| ЗвездоМать wrote: |
Не попала.
|
Они же по несколько раз на неделю играют, как можно было два месяца не попадать?) |
Очень просто) Работа и пятилетний ребенок творят чудеса с твоим свободным временем))) |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Thu Apr 18, 2013 9:49 pm Post subject: |
|
|
| ЗвездоМать wrote: |
| Лимон wrote: |
| ЗвездоМать wrote: |
Не попала.
|
Они же по несколько раз на неделю играют, как можно было два месяца не попадать?) |
Очень просто) Работа и пятилетний ребенок творят чудеса с твоим свободным временем))) |
Они по воскресениям играют. У пятилетнего ребенка есть бабушка. Связь улавливаешь?  _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Fri Apr 19, 2013 9:04 am Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
Они по воскресениям играют. У пятилетнего ребенка есть бабушка. Связь улавливаешь?  |
А у бабушки есть своя жизнь и увлечения Бессмысленный спор. Пока не получалось вырваться, потом получится. Ты, главное, не отвлекайся от доведения своей игры))) |
|
| Back to top |
|
 |
|