MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Fri Jan 11, 2013 11:53 pm Post subject: |
|
|
| Безобразная wrote: |
| Скай wrote: |
|
А флудоконтроль будет? В смысле, чтобы избежать пятисот страниц в день для опаздывающих? Ведь читать не станут точно. Я уверена. Потому что нереально. А если учесть, сколько у нас потенциальных писателей наверное будет. Я незавидую тем, кто пару дней знакомства прогуляет, если стартуем завтра. |
Предлагаю для 0 дня ввести правило "между двумя своими постами - минимум 4 чужих".
Что скажете? |
Официальное правило, конечно, вводить не будем, а вот что-то вроде внутреннего правила для каждого, кто со своей стороны искренне хочет уменьшить флуд - вполне покатит!
Причём не 4 чужих поста тогда, а 4 других игрока (ведь многие всё равно будут писать помногу подряд).
В таком варианте - мне нравится. _________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|