Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Партия 292. Ищите женщину
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Thu Feb 20, 2025 10:40 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Тратата wrote:
Dushik wrote:
Ну у меня есть пара игр, где я ясно видел настоящего комиссара и готов был за него умереть, но после споров менял свое мнение.

Ну вот когда будет она, сыграем ТБ)


Так это становится ясно, когда уже поздно. Как бы


Проверка посадкой!)))

Между прочим, у нас были игры, когда комиссара посадили, а на следующий день разобрались, кто он, и выиграли. Я такие очень люблю, хотя со своим участием помню только ту, где, увы, мафом проиграл как раз в такой ситуации.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Thu Feb 20, 2025 10:42 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Не, я ж в ЗЗ написал - я скорее Санычем считал) хотя в 4 день с "вон я вам какой эмофон показываю", конечно, это предположение стало выглядеть маловероятным.

Между прочим, именно Егора в санычевой юбилейке признали большим Санычем, чем сам Саныч, в том числе признал сам Саныч - вместо того, чтобы признать наибольшим Санычем среди Санычей самого Саныча, при том даже, что сам Саныч знал, что Егор не Саныч, а лишь играет Саныча.


Он и привычек всяких дурных от Саныча нахватался. Цуг-атаки в ноль-дне, понимаешь, проверки посадкой, понимаешь.. (я бы и мирное комство сюда добавил, но недавно меня Саныч уже пристыдил, что у него за последние 5 лет таких всего два раза было).
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 7385

PostPosted: Thu Feb 20, 2025 10:44 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
MrStryde wrote:
Не, я ж в ЗЗ написал - я скорее Санычем считал) хотя в 4 день с "вон я вам какой эмофон показываю", конечно, это предположение стало выглядеть маловероятным.

Между прочим, именно Егора в санычевой юбилейке признали большим Санычем, чем сам Саныч, в том числе признал сам Саныч - вместо того, чтобы признать наибольшим Санычем среди Санычей самого Саныча, при том даже, что сам Саныч знал, что Егор не Саныч, а лишь играет Саныча.


Он и привычек всяких дурных от Саныча нахватался. Цуг-атаки в ноль-дне, понимаешь, проверки посадкой, понимаешь.. (я бы и мирное комство сюда добавил, но недавно меня Саныч уже пристыдил, что у него за последние 5 лет таких всего два раза было).

Ну тут все просто, влупил он голос в меня, а я маф.
Основание зыбкое, но ход был верный.

Как мафа меня это конечно бесит (знал бы ты, как я люблю пострадавшего от Саныча Антонио Плута), как игрок, вынуждена признавать, что ход был в мафа.
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 7051
Location: Мытищи

PostPosted: Thu Feb 20, 2025 10:59 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Dushik wrote:
Тратата wrote:
Dushik wrote:
Ну у меня есть пара игр, где я ясно видел настоящего комиссара и готов был за него умереть, но после споров менял свое мнение.

Ну вот когда будет она, сыграем ТБ)


Так это становится ясно, когда уже поздно. Как бы


Проверка посадкой!)))

Между прочим, у нас были игры, когда комиссара посадили, а на следующий день разобрались, кто он, и выиграли. Я такие очень люблю, хотя со своим участием помню только ту, где, увы, мафом проиграл как раз в такой ситуации.


Я был таким комом. Потом, в ЗЗ писали высшую, как я считаю, похвалу - что я типа своим последним словом затащил партию.
Партия 174. Звездный Десант. Миссия "Катрук"
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Thu Feb 20, 2025 11:18 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
MrStryde wrote:
MrStryde wrote:
Не, я ж в ЗЗ написал - я скорее Санычем считал) хотя в 4 день с "вон я вам какой эмофон показываю", конечно, это предположение стало выглядеть маловероятным.

Между прочим, именно Егора в санычевой юбилейке признали большим Санычем, чем сам Саныч, в том числе признал сам Саныч - вместо того, чтобы признать наибольшим Санычем среди Санычей самого Саныча, при том даже, что сам Саныч знал, что Егор не Саныч, а лишь играет Саныча.


Он и привычек всяких дурных от Саныча нахватался. Цуг-атаки в ноль-дне, понимаешь, проверки посадкой, понимаешь.. (я бы и мирное комство сюда добавил, но недавно меня Саныч уже пристыдил, что у него за последние 5 лет таких всего два раза было).

Ну тут все просто, влупил он голос в меня, а я маф.
Основание зыбкое, но ход был верный.

Как мафа меня это конечно бесит (знал бы ты, как я люблю пострадавшего от Саныча Антонио Плута), как игрок, вынуждена признавать, что ход был в мафа.


Святой рандом это.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Fri Feb 21, 2025 12:25 am    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
MrStryde wrote:
Dushik wrote:
Тратата wrote:
Dushik wrote:
Ну у меня есть пара игр, где я ясно видел настоящего комиссара и готов был за него умереть, но после споров менял свое мнение.

Ну вот когда будет она, сыграем ТБ)


Так это становится ясно, когда уже поздно. Как бы


Проверка посадкой!)))

Между прочим, у нас были игры, когда комиссара посадили, а на следующий день разобрались, кто он, и выиграли. Я такие очень люблю, хотя со своим участием помню только ту, где, увы, мафом проиграл как раз в такой ситуации.


Я был таким комом. Потом, в ЗЗ писали высшую, как я считаю, похвалу - что я типа своим последним словом затащил партию.
Партия 174. Звездный Десант. Миссия "Катрук"


Угу. НУ а моя игра была 255 - Мультаун, мы там Звездомамкино комство переиграли, но после этого Орфи и Паркер ухитирились найти друг друга мирными и разбить наши разбеги.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Cortes



Joined: 22 Apr 2018
Posts: 865

PostPosted: Fri Feb 21, 2025 3:29 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Dushik wrote:
MrStryde wrote:
Dushik wrote:
Тратата wrote:
Dushik wrote:
Ну у меня есть пара игр, где я ясно видел настоящего комиссара и готов был за него умереть, но после споров менял свое мнение.

Ну вот когда будет она, сыграем ТБ)


Так это становится ясно, когда уже поздно. Как бы


Проверка посадкой!)))

Между прочим, у нас были игры, когда комиссара посадили, а на следующий день разобрались, кто он, и выиграли. Я такие очень люблю, хотя со своим участием помню только ту, где, увы, мафом проиграл как раз в такой ситуации.


Я был таким комом. Потом, в ЗЗ писали высшую, как я считаю, похвалу - что я типа своим последним словом затащил партию.
Партия 174. Звездный Десант. Миссия "Катрук"


Угу. НУ а моя игра была 255 - Мультаун, мы там Звездомамкино комство переиграли, но после этого Орфи и Паркер ухитирились найти друг друга мирными и разбить наши разбеги.

Орфи и EcitoN
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Fri Feb 21, 2025 4:00 am    Post subject: Reply with quote

Cortes wrote:
MrStryde wrote:
Dushik wrote:
MrStryde wrote:
Dushik wrote:
Тратата wrote:
Dushik wrote:
Ну у меня есть пара игр, где я ясно видел настоящего комиссара и готов был за него умереть, но после споров менял свое мнение.

Ну вот когда будет она, сыграем ТБ)


Так это становится ясно, когда уже поздно. Как бы


Проверка посадкой!)))

Между прочим, у нас были игры, когда комиссара посадили, а на следующий день разобрались, кто он, и выиграли. Я такие очень люблю, хотя со своим участием помню только ту, где, увы, мафом проиграл как раз в такой ситуации.


Я был таким комом. Потом, в ЗЗ писали высшую, как я считаю, похвалу - что я типа своим последним словом затащил партию.
Партия 174. Звездный Десант. Миссия "Катрук"


Угу. НУ а моя игра была 255 - Мультаун, мы там Звездомамкино комство переиграли, но после этого Орфи и Паркер ухитирились найти друг друга мирными и разбить наши разбеги.

Орфи и EcitoN


Нет, лиса из Зутопии Паркер играл.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9572
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Feb 21, 2025 7:10 am    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Вопрос же не в том, что добавлять новые круги, а просто нашли глюк.
Вопрос - привести логику автомата в соответствии регламенту как сейчас, или менять регламент, как предлагает Страйд


Сразу Ночь и ничего не выдумывать...
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 7051
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Feb 21, 2025 10:30 am    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Dushik wrote:
Вопрос же не в том, что добавлять новые круги, а просто нашли глюк.
Вопрос - привести логику автомата в соответствии регламенту как сейчас, или менять регламент, как предлагает Страйд


Сразу Ночь и ничего не выдумывать...


ну так именно это и есть "выдумывать"
Потому что если равенствао между 2 телами - это переголосование, а между 5 почему-то сразу ночь. Это и есть "выдумывать" - поведение не одинаковое. Нужно помнить.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Fri Feb 21, 2025 1:55 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Сан Саныч wrote:
Dushik wrote:
Вопрос же не в том, что добавлять новые круги, а просто нашли глюк.
Вопрос - привести логику автомата в соответствии регламенту как сейчас, или менять регламент, как предлагает Страйд


Сразу Ночь и ничего не выдумывать...


ну так именно это и есть "выдумывать"
Потому что если равенствао между 2 телами - это переголосование, а между 5 почему-то сразу ночь. Это и есть "выдумывать" - поведение не одинаковое. Нужно помнить.


Да не между 2 или 5 - а есть ли ещё "хвост" из меньше набравщих. Поведение одинаковое.
Если все набрали поровну (хоть 5-5, хоть 1-1-1-1-1, хоть 3-3-3), то сразу ночь.
Если ненулевые различаются (4-4-2, 3-3-2-1 и т.д.), то следующий тур по лидерам.
Можно официально прописать, что следующий тур не сутки, а час, как ночь, например. Тогда этих вторых туров перестанут бояться, и они станут нормальным инструментом, каковым и были изначально)
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 7051
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Feb 21, 2025 2:55 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Dushik wrote:
Сан Саныч wrote:
Dushik wrote:
Вопрос же не в том, что добавлять новые круги, а просто нашли глюк.
Вопрос - привести логику автомата в соответствии регламенту как сейчас, или менять регламент, как предлагает Страйд


Сразу Ночь и ничего не выдумывать...


ну так именно это и есть "выдумывать"
Потому что если равенствао между 2 телами - это переголосование, а между 5 почему-то сразу ночь. Это и есть "выдумывать" - поведение не одинаковое. Нужно помнить.


Да не между 2 или 5 - а есть ли ещё "хвост" из меньше набравщих. Поведение одинаковое.
Если все набрали поровну (хоть 5-5, хоть 1-1-1-1-1, хоть 3-3-3), то сразу ночь.
Если ненулевые различаются (4-4-2, 3-3-2-1 и т.д.), то следующий тур по лидерам.
Можно официально прописать, что следующий тур не сутки, а час, как ночь, например. Тогда этих вторых туров перестанут бояться, и они станут нормальным инструментом, каковым и были изначально)


Вот именно, что тут всегда есть "если" - в данном случае "если нет хвоста"
сравни запси

- В случае если нет 1 кандидата на посадку - начинается день переголосований
- В случае если нет 1 кандидата на посадку и количество человек, между которыми голоса распределились одинакого равно общему количеству живых игроков- начинается день переголосований

в первом случае короче, понятнее и проще. Без всяких "если" и всяких вычислений.


Насчет часа - ну так можно прописать, но что делать, если условный Страйд в это время спит и не голосует.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Fri Feb 21, 2025 4:07 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
MrStryde wrote:
Dushik wrote:
Сан Саныч wrote:
Dushik wrote:
Вопрос же не в том, что добавлять новые круги, а просто нашли глюк.
Вопрос - привести логику автомата в соответствии регламенту как сейчас, или менять регламент, как предлагает Страйд


Сразу Ночь и ничего не выдумывать...


ну так именно это и есть "выдумывать"
Потому что если равенствао между 2 телами - это переголосование, а между 5 почему-то сразу ночь. Это и есть "выдумывать" - поведение не одинаковое. Нужно помнить.


Да не между 2 или 5 - а есть ли ещё "хвост" из меньше набравщих. Поведение одинаковое.
Если все набрали поровну (хоть 5-5, хоть 1-1-1-1-1, хоть 3-3-3), то сразу ночь.
Если ненулевые различаются (4-4-2, 3-3-2-1 и т.д.), то следующий тур по лидерам.
Можно официально прописать, что следующий тур не сутки, а час, как ночь, например. Тогда этих вторых туров перестанут бояться, и они станут нормальным инструментом, каковым и были изначально)


Вот именно, что тут всегда есть "если" - в данном случае "если нет хвоста"
сравни запси

- В случае если нет 1 кандидата на посадку - начинается день переголосований
- В случае если нет 1 кандидата на посадку и количество человек, между которыми голоса распределились одинакого равно общему количеству живых игроков- начинается день переголосований

в первом случае короче, понятнее и проще. Без всяких "если" и всяких вычислений.


Насчет часа - ну так можно прописать, но что делать, если условный Страйд в это время спит и не голосует.


Держать в уме, что любое голосование может прийти во 2 тур (а это и сейчас так) - и, значит, даже если отдал голос с утра, всё же поглядывать в районе часа икс, не требуется ли выход.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 7051
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Feb 21, 2025 4:22 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:

Насчет часа - ну так можно прописать, но что делать, если условный Страйд в это время спит и не голосует.


Держать в уме, что любое голосование может прийти во 2 тур (а это и сейчас так) - и, значит, даже если отдал голос с утра, всё же поглядывать в районе часа икс, не требуется ли выход.[/quote]

Это ты себе такую рекомендацию даешь, а остальным 9, кто не будет это держать нигде?
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 8709

PostPosted: Fri Feb 21, 2025 4:29 pm    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
MrStryde wrote:

Насчет часа - ну так можно прописать, но что делать, если условный Страйд в это время спит и не голосует.


Держать в уме, что любое голосование может прийти во 2 тур (а это и сейчас так) - и, значит, даже если отдал голос с утра, всё же поглядывать в районе часа икс, не требуется ли выход.


Это ты себе такую рекомендацию даешь, а остальным 9, кто не будет это держать нигде?[/quote]

Ну так и в 1 туре может быть неудобным час голосования, и его можно проспать.
_________________
Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  Next 
Page 23 of 25

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.