| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Wed Jul 08, 2020 10:57 am Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| Lola_Lou wrote: |
|
Налейте и мне, бывшему модератору Тривы, чем тут поят?) |
Ну я не знаю))
Апероль?) А то тут еще и закуску просят))
 |
Пасиба)
Апероль эта вкусна |
|
| Back to top |
|
 |
Тор

Joined: 21 Jun 2016 Posts: 3 Location: Асгард
|
Posted: Thu Jul 16, 2020 12:29 pm Post subject: |
|
|
странная тема) _________________ Тор - в спине топор!) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Jul 16, 2020 2:28 pm Post subject: |
|
|
|
А что не так?) |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Sat Jul 18, 2020 2:00 pm Post subject: |
|
|
Тора.нет
Ну что, мои котятки, скучали? |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sat Jul 18, 2020 2:23 pm Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
Тора.нет
Ну что, мои котятки, скучали? |
да!)))  |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Sat Jul 18, 2020 2:38 pm Post subject: |
|
|
Какие планы у нас?)  |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Sat Jul 18, 2020 3:26 pm Post subject: |
|
|
|
Ого, это прям по мотивам Оруэлла? |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sat Jul 18, 2020 3:57 pm Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
|
Ого, это прям по мотивам Оруэлла? |
Ну со своими персонажами в плюс, а там как напишется) |
|
| Back to top |
|
 |
MrStryde

Joined: 03 Oct 2006 Posts: 8709
|
Posted: Sat Jul 18, 2020 5:30 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| MrStryde wrote: |
| Тратата wrote: |
|
Давайте по сути "Скотный двор", как оформится, и чтобы можно было своих персонажей. |
+
Но тут надо решить, у нас тогда есть правительство не из свиней, а из разных животных, среди которых 7 отстаивают принципы свободы и демократии, а 3 тайные наполеоны?
Или у нас есть свиньи за кадром, а мы скот, из которых трое работают на свиней и укрепление их власти? |
Я бы второе делала, а если кто-то хочет тем не менее свинью сыграть, то пусть как-то выкрутится, почему она может не не свиней работать? Этакая свинья-отщепенец)
Но давайте еще второе мнение чьё-то) |
_________________ Мейерхольдыч, взяв на грудь, пьесу вывел как-нибудь. Ну так что же, что в болото? Цели нет, есть только путь! |
|
| Back to top |
|
 |
Bingo

Joined: 03 Jan 2018 Posts: 111
|
Posted: Sat Aug 01, 2020 9:15 pm Post subject: |
|
|
|
А тут наливают вискаря? |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sat Aug 01, 2020 9:20 pm Post subject: |
|
|
| Bingo wrote: |
|
А тут наливают вискаря? |
Вообще так сюда со своим приходят |
|
| Back to top |
|
 |
Bingo

Joined: 03 Jan 2018 Posts: 111
|
Posted: Sat Aug 01, 2020 9:27 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
Вообще так сюда со своим приходят |
я на халяву хотел... |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Sat Aug 01, 2020 9:28 pm Post subject: |
|
|
| Bingo wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
Вообще так сюда со своим приходят |
я на халяву хотел... |
Так тоже можно |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Sun Aug 02, 2020 12:42 pm Post subject: |
|
|
| Bingo wrote: |
| Сан Саныч wrote: |
Вообще так сюда со своим приходят |
я на халяву хотел... |
Только пить лучше вечером)
 |
|
| Back to top |
|
 |
|