| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Wed Feb 05, 2020 5:10 pm Post subject: |
|
|
Тут такое дело, мне хочется, чтобы игра набралась и не хочется ещё раз мариноваться, как с гномами)
Давайте все, кто ещё хочет сыграть, позовут по 1 человеку, которого хотели бы видеть в игре, и мы дособерёмся до 10 к выходным?) |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Feb 05, 2020 5:34 pm Post subject: |
|
|
|
Давайте |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Feb 06, 2020 1:24 pm Post subject: |
|
|
Так, я хочу мафить, и мне нужны жертвы  |
|
| Back to top |
|
 |
nessie

Joined: 08 Jan 2020 Posts: 1030
|
Posted: Thu Feb 06, 2020 1:29 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Так, я хочу мафить, и мне нужны жертвы  |
Мне чет страшно, но я вписалась. |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Feb 06, 2020 1:31 pm Post subject: |
|
|
| nessie wrote: |
| Тратата wrote: |
Так, я хочу мафить, и мне нужны жертвы  |
Мне чет страшно, но я вписалась. |
Умница) У меня есть одна жертва)
Нужны ещё) |
|
| Back to top |
|
 |
nessie

Joined: 08 Jan 2020 Posts: 1030
|
Posted: Thu Feb 06, 2020 1:35 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
| nessie wrote: |
| Тратата wrote: |
Так, я хочу мафить, и мне нужны жертвы  |
Мне чет страшно, но я вписалась. |
Умница) У меня есть одна жертва)
Нужны ещё) |
гыгыгыыы)) опяять)) |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Thu Feb 06, 2020 1:39 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
|
Нужны ещё) |
And I your willing victim!
Хочу комить) ну поззя)
Если что, то можно сару коннор взад и восьмерку сіграть |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Feb 06, 2020 2:02 pm Post subject: |
|
|
| Persefona wrote: |
| Тратата wrote: |
|
Нужны ещё) |
And I your willing victim!
Хочу комить) ну поззя)
Если что, то можно сару коннор взад и восьмерку сіграть |
Я за 8ку, если что)
Давайте играть) |
|
| Back to top |
|
 |
Dushik

Joined: 11 Oct 2005 Posts: 7051 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Feb 06, 2020 2:32 pm Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
Так, я хочу мафить, и мне нужны жертвы  |
"Угу. Хочу мафить. Так и запишем" |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Thu Feb 06, 2020 2:43 pm Post subject: |
|
|
| Dushik wrote: |
| Тратата wrote: |
Так, я хочу мафить, и мне нужны жертвы  |
"Угу. Хочу мафить. Так и запишем" |
У меня еще серия не закончилась, пока 3 мафа подряд.
Согласно ГСЧ ещё одного точно ждать могу) |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Feb 07, 2020 8:53 am Post subject: |
|
|
6...
Ну давайте повисим, подождем.
Февраль длинный.
И тема хорошая. |
|
| Back to top |
|
 |
Persefona

Joined: 16 Feb 2012 Posts: 4872 Location: Lviv
|
Posted: Fri Feb 07, 2020 10:17 am Post subject: |
|
|
| Тратата wrote: |
6...
Ну давайте повисим, подождем.
Февраль длинный.
И тема хорошая. |
Я тоже минус если в віходніе не стартуем, потом времени не будет
Вообще, Дюш слишком добрій) Нужно біло закріваться, очевидно же, что играть некому |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Feb 07, 2020 10:31 am Post subject: |
|
|
| Persefona wrote: |
| Тратата wrote: |
6...
Ну давайте повисим, подождем.
Февраль длинный.
И тема хорошая. |
Я тоже минус если в віходніе не стартуем, потом времени не будет
Вообще, Дюш слишком добрій) Нужно біло закріваться, очевидно же, что играть некому |
Слушай, ну эти "некому" отыграли чудесную партию про Отель, она одна стоит того, чтобы не закрываться.
Сыграется значит что-то позднее, если не сейчас.
Я вижу, зачем. Антуражнее, чем здесь те люди, что ещё здесь играют, пусть редко, просто нет.
И да, мне тоже не нравится факт не собранной партии, как незавершенный процесс, и я тоже выпилюсь через неделю, если она не стартует, и уйду до момента, пока кто-то (не я) нарисует в небе солнце. |
|
| Back to top |
|
 |
Lola_Lou

Joined: 16 Apr 2011 Posts: 3343
|
Posted: Fri Feb 07, 2020 11:34 am Post subject: |
|
|
Ну давайте я запилюсь на светлую восьмерку, чудес не обещаю, как получится, в реале трошки занята.
Еще одного нужнр |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Feb 07, 2020 11:51 am Post subject: |
|
|
| Lola_Lou wrote: |
Ну давайте я запилюсь на светлую восьмерку, чудес не обещаю, как получится, в реале трошки занята.
Еще одного нужнр |
На самом деле нужно двоих, один под вопросом. |
|
| Back to top |
|
 |
|