Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 221. Убийство в Сонгми
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
smartfanat



Joined: 19 Oct 2018
Posts: 16
Location: Ukraine

PostPosted: Sun Feb 17, 2019 2:54 pm    Post subject: Reply with quote

Оливка wrote:
smartfanat wrote:

Да, я уже понял проблему мою с открытостью. Лучше, наверное, хоть раз все же прочитать игру других, нужно посмотреть со стороны.

С поиском у тебя нормально )

Quote:
Вот столкнулся с тобой, у меня не возникло о Форресте никаких чувств на этой основе, странно как-то)

ну да, никаких чувств - акромя желания убить его, ага ))

Вот только не нужно к словам цеплятьсяSmile
Отголоски войны. Не то я думал, что говорил)
Back to top
View user's profile Send private message
Оливка



Joined: 04 Jul 2012
Posts: 234

PostPosted: Sun Feb 17, 2019 3:13 pm    Post subject: Reply with quote

smartfanat wrote:
Оливка wrote:
smartfanat wrote:

Да, я уже понял проблему мою с открытостью. Лучше, наверное, хоть раз все же прочитать игру других, нужно посмотреть со стороны.

С поиском у тебя нормально )

Quote:
Вот столкнулся с тобой, у меня не возникло о Форресте никаких чувств на этой основе, странно как-то)

ну да, никаких чувств - акромя желания убить его, ага ))

Вот только не нужно к словам цеплятьсяSmile
Отголоски войны. Не то я думал, что говорил)

Да ладно ) Вот как раз то ты и чувствовал )
Это все в порядке, кстати. Мы там с Чарли тоже друг с друга не особенно щадили, местами )
Back to top
View user's profile Send private message
kaktoraz



Joined: 11 Oct 2016
Posts: 47
Location: Ukraine

PostPosted: Sun Feb 17, 2019 10:02 pm    Post subject: Reply with quote

Смарт не слушай никого играй как умеешь. Советы не помогут. Ты просто умиляешь своей наивностью, потом этим ты затащишь и тебя будут вешать. Либо забьешь, либо научишься. Или не научишься, но будешь портить нервы другим, как я.
Пиши свои мысли а не просто рассказы, что эти мысли будут когда то.
Back to top
View user's profile Send private message
smartfanat



Joined: 19 Oct 2018
Posts: 16
Location: Ukraine

PostPosted: Sun Feb 17, 2019 10:51 pm    Post subject: Reply with quote

kaktoraz wrote:
Смарт не слушай никого играй как умеешь. Советы не помогут. Ты просто умиляешь своей наивностью, потом этим ты затащишь и тебя будут вешать. Либо забьешь, либо научишься. Или не научишься, но будешь портить нервы другим, как я.
Пиши свои мысли а не просто рассказы, что эти мысли будут когда то.

Спасибо тебе. Вот чего я не хочу точно, так это умилять наивностью, буду учиться не делать так)
Back to top
View user's profile Send private message
Изнанка



Joined: 09 Oct 2013
Posts: 1660

PostPosted: Sun Feb 17, 2019 11:20 pm    Post subject: Reply with quote

Смарт, ты хорошо ищешь. По двум партиям сужу, но - хорошо.
Оливка права - нужно научиться свой цвет показывать.
Чтобы тебя слышали даже при небольшом присутствии.
_________________
Это была плохая идея. Поэтому я решила попробовать.
Back to top
View user's profile Send private message
kaktoraz



Joined: 11 Oct 2016
Posts: 47
Location: Ukraine

PostPosted: Sun Feb 17, 2019 11:23 pm    Post subject: Reply with quote

smartfanat wrote:
kaktoraz wrote:
Смарт не слушай никого играй как умеешь. Советы не помогут. Ты просто умиляешь своей наивностью, потом этим ты затащишь и тебя будут вешать. Либо забьешь, либо научишься. Или не научишься, но будешь портить нервы другим, как я.
Пиши свои мысли а не просто рассказы, что эти мысли будут когда то.

Спасибо тебе. Вот чего я не хочу точно, так это умилять наивностью, буду учиться не делать так)


Тебя подозревали за то что ты не говорил по игре. Говори, не стесняйся и все, чем больше тем лучше. Умилять не будешь, будут вешать как мафа. Но хоть можно будет что то посоветовать и сказать что не правильно ты думаешь
Back to top
View user's profile Send private message
kaktoraz



Joined: 11 Oct 2016
Posts: 47
Location: Ukraine

PostPosted: Mon Feb 18, 2019 12:42 am    Post subject: Reply with quote

Но смотри что произошло в этой игре..
В чем виноват тайрон? В том что он сыграл правильно? Его за правильные аргументы и унижают. Не было там масспосадки ни в каком раскладе, а согласится могли только мафы или идиоты, он не посчитал идиотами, а посчитал Мафами... в чем проблема? А вы еще вякнули на его что то... Единнственый здравомыслящий чувак.. А то что вы в своем курятнике нашли точно кома Чарли, так это проблема не тайрона, а вашего курятника, что такие убогие..
Back to top
View user's profile Send private message
kaktoraz



Joined: 11 Oct 2016
Posts: 47
Location: Ukraine

PostPosted: Mon Feb 18, 2019 12:56 am    Post subject: Reply with quote

Я почитал, и охренеть вы умные в 33..


Чарли 100%? в чем и где? Хоть один момент за его шерифство и почему будучи мафом он так бы не сделал есть? Нету.

Саныч сам просрал свою игру, потому что вешал того кого мы ему дали.. Он не спорил с решениями своих мафов. Вешали кого хотели..
Спорим, он следующий раз даст вести мафам игру и опять проиграет и опять расстроится.

Потому что так не играют. Если ты шериф то своих не отдаешь, плювать на математику.. такая Математика тебе поможет только найти, но надо еще и доказать.. Аты решил быть крутым шерифом который войдет с тремя черными проверками из трех. Хули? молодец.
Back to top
View user's profile Send private message
kaktoraz



Joined: 11 Oct 2016
Posts: 47
Location: Ukraine

PostPosted: Mon Feb 18, 2019 1:36 am    Post subject: Reply with quote

Я в шоке и делаете виноватым Тайрона. Вы завещания застреляных читали? И Боз (ему простительнее) и Бэн оставили нас мирными. Чиж наверное оставил бы мафами, но не факт..
Я хвалил конечно комисара за то как находил, но в игре не было тебя толком. Что ты сделал? дал проверки и всех нашел? ну да.. крутяк, но после первой ночи от тебя никто не прятался. ЭТОТ ОФИЯГЯЕННЫЙ ШЕРИФ сам дал нам выбор кого вешать. В чем проблема то теперь? что он он не смог донести Тайрону, ну ок, мы смогли донести.

Я хз кто такой Тайнор, но думай он в разу лучше тут играет половины состава..
Back to top
View user's profile Send private message
Оливка



Joined: 04 Jul 2012
Posts: 234

PostPosted: Mon Feb 18, 2019 8:41 am    Post subject: Reply with quote

kaktoraz wrote:
И Боз (ему простительнее) и Бэн оставили нас мирными.


Я мимо прохожу, не обращайте на меня внимание ) Но вот тут спасибо, Кактораз, что напомнил.

[Бен]

Бену тогда хотела сказать, что бывает, когда больше обращаешь внимание на эмо, чем на содержание ) Хикс боец, это да. Но мирной логики, мирных фактов и рассуждений там не просматривалось. В отличие от Чарли. Я могу уверенно так сказать, потому что определилась с вариантами еще до мува Криса. И даже до того, как поймала Хикса на откровенной неправде насчет его "обеления Шутника".

[/Бен]
Back to top
View user's profile Send private message
Saya



Joined: 26 Sep 2014
Posts: 1288

PostPosted: Mon Feb 18, 2019 9:01 am    Post subject: Reply with quote

kaktoraz wrote:
Я в шоке и делаете виноватым Тайрона. Вы завещания застреляных читали? И Боз (ему простительнее)

зачем ты опять неправду пишешь)
ладно в своем завещании ты это сказал, но там мафом был, так что понятно.
я оставила точно черного Криса, которого вешать и не слушать.
тебя сказала смотреть до критики, потому что ты обещал мне играть по моей версии, если я окажусь красным Боззом. Эла оставила непонятным.
Вариант тут один. Криса вешаем и смотрим куда пойдешь ты. Ты за Криса, значит извини, но ты тоже черный.
Проверка Чарли это еще и упростила.

Теперь по посадке тройки.
Ну да, идея ее усадить не очень, но собирать было надо, раз формат позволял. Там явно нашелся честный Эрик, что было важно.
А мафу Форесту так легко соглашаться на свою посадку через пару минут, как засунули в торйку как раз глупо. Маф бы рассказал сначала историю почему не, ну а потом бы сел с двумя мирными, да. Но не так быстро. Вот совсем эта быстрота и готовность сесть не мафская.
Идеально - это надо было собрать тройку, а потом посадить одного тебя.
По вытаскиванию из нее Эла вы его спалили.

Мы в зз еще не хотели принимать этот вариант, так как он был настолько очевиден, что хотелось посложнее чего-то.

А Тайрону Чарли все разложил по полочкам ночью, но кто бы читал.
Back to top
View user's profile Send private message
kaktoraz



Joined: 11 Oct 2016
Posts: 47
Location: Ukraine

PostPosted: Mon Feb 18, 2019 6:51 pm    Post subject: Reply with quote

Ой, все, ладно. Пофиг.
Все равно Тайрон норм чувак и нормально говорил на протяжении игры. В конце чуть упоролся в Гампа и все. И вообще я его понимаю, мирные не должны идти добровольно на подьем, если есть риск что игра закончиться. Это как в себя проголосовать. Не тоже самое, но по тяжести такое же.
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Feb 19, 2019 8:32 am    Post subject: Reply with quote

kaktoraz wrote:
Ой, все, ладно. Пофиг.
Все равно Тайрон норм чувак и нормально говорил на протяжении игры. В конце чуть упоролся в Гампа и все. И вообще я его понимаю, мирные не должны идти добровольно на подьем, если есть риск что игра закончиться. Это как в себя проголосовать. Не тоже самое, но по тяжести такое же.

Эй-эй ))) Напился - веди себя прилично Drinks
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Feb 19, 2019 8:41 am    Post subject: Reply with quote

kaktoraz wrote:

Я хз кто такой Тайнор, но думай он в разу лучше тут играет половины состава..

Разумеется ) Он отдал вам победу. Я тоже, когда мафом выигрываю, считаю подарочных чижей самыми приятными персонажами. А вот всё, что ты там выше на эмоциях написал - это как раз элементы эмоигры. Без трезвого расчета. Не отдавать, слушать только себя и всё такое. Я, кстати, не спорю и неоднократно говорил о том, что по эмо я проигрываю почти любому. Так произошло и в нашем случае.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Tue Feb 19, 2019 8:52 am    Post subject: Reply with quote

kaktoraz wrote:

Потому что так не играют. Если ты шериф то своих не отдаешь, плювать на математику.. такая Математика тебе поможет только найти, но надо еще и доказать.

Тут такое дело. Я нашел и доказал ) Другое дело, что самый важный игрок в эти доказательства не вникал. Для логика Чижевского при всех сомнениях и паранойях мои аргументы оказались исчерпывающими. Для эмоигрока Тайлера их не существовало в принципе. Он другими критериями оценивал. Принято говорить - другая школа игры. Хотя в данном случае просто какие-то шаблоны.
И да - он виноват. Я тоже )))
В конце концов, один человек не проигрывает в командной игре. Значит, где-то я его зевнул, не оценил опасность. Не увидел предпосылок к тому, что он войдет в такой клин, что даже не будет никого слушать.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  Next 
Page 11 of 14

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.