Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 213. Skyfall
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 24, 25, 26  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Apr 20, 2018 1:07 am    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
Сан Саныч wrote:
Харольская wrote:
Сан Саныч wrote:
На самом деле подвело обилие авторской игры. У каждого было свое мнение, своё прикрытие. Не разобрались, не сошлись. Это лишний раз доказывает, что за скоростными играми классика уходит. Есть сомнения, что соберемся ещё как-нибудь на Мафорумке в такой хорошей компании. Несмотря на косяки я поставлю игре 9. Антураж на усмотрение Скай.


Саныч, ну тяжело реально. Большое количество игроков, нескончаемо длинный день и безумные ночи. Ну вот зачем они в данном формате? Неужели трудно поставить ход в течение часа?
Не, одно дело просто потусить, но чтобы найти и удержать в голове то, что было неделю назад.. ну не знаю, нужно только об игре думать. Я вот после длинной ночи вообще как в новую игру пришла. Качество игры на лицо как говорится
Ну и нет уже столько времени, просто нет, а тут 10 дней игра. при этом чаще все молчат, но время тянется, перегораешь и становится неинтересно, лишь бы быстрее закончилось

Я не знаю. Я давно предлагаю идеальный формат. Но всё равно же не идут люди. Дело в иных вещах, наверное.


Ночь до утра? Ну я работаю в это время, как играть-то? Ни вскрыться, ни прикрыть, ни реакции поснимать. Ну ничего. Придешь к шапочному разбору и хаосу

Ну так чем отличается ночь от 22 до 23, от ночи от 22 до 07? Темпографикой. Ну так людей, которые не попадают в эту ночь - больше. Какие ты реакции с меня снимешь, если меня не будет в условный час?
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Fri Apr 20, 2018 1:11 am    Post subject: Reply with quote

formula wrote:
Харольская wrote:
formula wrote:
Сан Саныч wrote:
EcitoN wrote:
Ну и в этой партии теперь понял чем Харольская так на Басти похожа. Но все равно лайт версия.
Басти взрывалась прикольно.))

Харолька не так сносит. Басти - ураган. Там деваться некуда, мирный ты, маф, просто мимо проходил... фух и всё... Но я её всё равно люблю )

Я вообще в Харольке Лимона видела.)) Думала, ща дам его мирным и он все затащит.


А я в тебе Есика! Чуть не прибила в первый день )) После вскрытия только дошло кто это )

Ну какой я Есик.) Я на антураж почти забила. Есик так не поступил бы на юбилейке. У Дюшика на юбилейке он рассказы сочинял все игру.


Ты пересказывала игру в блокнотик, где в каждой строчке было имя на Ж. Ж сказал, Ж посмотрел, Ж покушал. ррр, меня выносило просто. Ну и еще мирный Петрович, которые весь ясен и понятен и никогда не мафло. С таким то отчеством! )
_________________
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.
Back to top
View user's profile Send private message
formula



Joined: 24 Jan 2011
Posts: 1960
Location: Харьков

PostPosted: Fri Apr 20, 2018 1:12 am    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
Харольская wrote:
Сан Саныч wrote:
Харольская wrote:
Сан Саныч wrote:
На самом деле подвело обилие авторской игры. У каждого было свое мнение, своё прикрытие. Не разобрались, не сошлись. Это лишний раз доказывает, что за скоростными играми классика уходит. Есть сомнения, что соберемся ещё как-нибудь на Мафорумке в такой хорошей компании. Несмотря на косяки я поставлю игре 9. Антураж на усмотрение Скай.


Саныч, ну тяжело реально. Большое количество игроков, нескончаемо длинный день и безумные ночи. Ну вот зачем они в данном формате? Неужели трудно поставить ход в течение часа?
Не, одно дело просто потусить, но чтобы найти и удержать в голове то, что было неделю назад.. ну не знаю, нужно только об игре думать. Я вот после длинной ночи вообще как в новую игру пришла. Качество игры на лицо как говорится
Ну и нет уже столько времени, просто нет, а тут 10 дней игра. при этом чаще все молчат, но время тянется, перегораешь и становится неинтересно, лишь бы быстрее закончилось

Я не знаю. Я давно предлагаю идеальный формат. Но всё равно же не идут люди. Дело в иных вещах, наверное.


Ночь до утра? Ну я работаю в это время, как играть-то? Ни вскрыться, ни прикрыть, ни реакции поснимать. Ну ничего. Придешь к шапочному разбору и хаосу

Ну так чем отличается ночь от 22 до 23, от ночи от 22 до 07? Темпографикой. Ну так людей, которые не попадают в эту ночь - больше. Какие ты реакции с меня снимешь, если меня не будет в условный час?

С ночью в один час можно просто не попасть. Разве что разрешить ставить ночные ходы днем, как в светлой без ночи.
В 7 утра реакции собирать, лжекомить - не самый удачный момент. Кто-то еще спит. Кто-то проснулся, но еще спит. В 9 утра многие на работе. А лжекомтсво и сбор реакций все же лучше делать спокойно вечером.
Back to top
View user's profile Send private message
formula



Joined: 24 Jan 2011
Posts: 1960
Location: Харьков

PostPosted: Fri Apr 20, 2018 1:14 am    Post subject: Reply with quote

Харольская wrote:
formula wrote:
Харольская wrote:
formula wrote:
Сан Саныч wrote:
EcitoN wrote:
Ну и в этой партии теперь понял чем Харольская так на Басти похожа. Но все равно лайт версия.
Басти взрывалась прикольно.))

Харолька не так сносит. Басти - ураган. Там деваться некуда, мирный ты, маф, просто мимо проходил... фух и всё... Но я её всё равно люблю )

Я вообще в Харольке Лимона видела.)) Думала, ща дам его мирным и он все затащит.


А я в тебе Есика! Чуть не прибила в первый день )) После вскрытия только дошло кто это )

Ну какой я Есик.) Я на антураж почти забила. Есик так не поступил бы на юбилейке. У Дюшика на юбилейке он рассказы сочинял все игру.


Ты пересказывала игру в блокнотик, где в каждой строчке было имя на Ж. Ж сказал, Ж посмотрел, Ж покушал. ррр, меня выносило просто. Ну и еще мирный Петрович, которые весь ясен и понятен и никогда не мафло. С таким то отчеством! )

Это у вас он Петрович, а у меня мирный Грибник, с которым я когда-то играла в одной партии (рельсы). Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Fri Apr 20, 2018 1:16 am    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:

Ну так чем отличается ночь от 22 до 23, от ночи от 22 до 07? Темпографикой. Ну так людей, которые не попадают в эту ночь - больше. Какие ты реакции с меня снимешь, если меня не будет в условный час?


Ну тем, что в 23 люди чаще свободны, а не собираются на работу, как это бывает в 7 утра
_________________
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.
Back to top
View user's profile Send private message
eks_MM



Joined: 18 Jan 2011
Posts: 1093
Location: океан Тетис

PostPosted: Fri Apr 20, 2018 6:04 am    Post subject: Reply with quote

Аааа... вы всеж решили "поссраться" в обсуждалке)))

лучше в игре всякие "авансы" бы зажимали)))

ЗЫ спс всем за игру
_________________
Ёлайнбридж + космическое Fe
мой блог http://eksmmm.wordpress.com/
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Apr 20, 2018 6:11 am    Post subject: Reply with quote

eks_MM wrote:
Аааа... вы всеж решили "поссраться" в обсуждалке)))

лучше в игре всякие "авансы" бы зажимали)))

ЗЫ спс всем за игру


Обсуждалка для того и предназначена. Но вроде всё спокойно.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Fri Apr 20, 2018 6:40 am    Post subject: Reply with quote

А в третью ночь тоже мог быть дуплет. Была мысль Жириновского морозить. Но передумали.Sad
_________________
Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.)
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Fri Apr 20, 2018 6:48 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
А в третью ночь тоже мог быть дуплет. Была мысль Жириновского морозить. Но передумали.Sad

Зря. Я до ночи много умного сказала )
_________________
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.
Back to top
View user's profile Send private message
Zak1



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4867
Location: Самара

PostPosted: Fri Apr 20, 2018 7:09 am    Post subject: Reply with quote

Persefona wrote:

Там Спира пробило на партию собрать) Я выиграла тебе два месяца отдыха) Восстанавливайся)


Не-не-не... Я на этот год свою норму выполнил)
Back to top
View user's profile Send private message
Zak1



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 4867
Location: Самара

PostPosted: Fri Apr 20, 2018 7:13 am    Post subject: Reply with quote

Хикки wrote:
Спасибо моему напарнику еще огромное! Классно было.

Взаимно)
Back to top
View user's profile Send private message
olegorny



Joined: 18 Oct 2016
Posts: 99
Location: Горно-Алтайск

PostPosted: Fri Apr 20, 2018 9:27 am    Post subject: Reply with quote

Ничего не читал - но на изичах 3 негов нашёл
И Лёша по реакции на моё завещание изи четвертым негом получался
Город как обычно вынес единственного игрока, который мог зарешать игру.

Back to top
View user's profile Send private message
olegorny



Joined: 18 Oct 2016
Posts: 99
Location: Горно-Алтайск

PostPosted: Fri Apr 20, 2018 9:28 am    Post subject: Reply with quote

Ах, да - мафию с победой
Back to top
View user's profile Send private message
Сан Саныч



Joined: 03 Sep 2008
Posts: 9152
Location: Мытищи

PostPosted: Fri Apr 20, 2018 9:30 am    Post subject: Reply with quote

olegorny wrote:
Ничего не читал - но на изичах 3 негов нашёл
И Лёша по реакции на моё завещание изи четвертым негом получался
Город как обычно вынес единственного игрока, который мог зарешать игру.

Предупреждать надо. Так бы и сказал - не сажайте меня, я вам всё зарешаю. Мы бы ахнули и ждали когда...
А то пришел на посадку проситься. Мы же прямые, как рельса. В тонкостях сложной тактической игры не шарим.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
olegorny



Joined: 18 Oct 2016
Posts: 99
Location: Горно-Алтайск

PostPosted: Fri Apr 20, 2018 9:37 am    Post subject: Reply with quote

Сан Саныч wrote:
olegorny wrote:
Ничего не читал - но на изичах 3 негов нашёл
И Лёша по реакции на моё завещание изи четвертым негом получался
Город как обычно вынес единственного игрока, который мог зарешать игру.

Предупреждать надо. Так бы и сказал - не сажайте меня, я вам всё зарешаю. Мы бы ахнули и ждали когда...
А то пришел на посадку проситься. Мы же прямые, как рельса. В тонкостях сложной тактической игры не шарим.


Я ж никого не принуждал. Я просто сказал что если вы хотите, то вы можете. Но если не хотите, то вы не обязаны. Вы просто могли бы, да!

PS Жирафа просто отсвечивала мафом на моей посадке. Как этого можно было не увидеть - хз Sad

PPS Но я опять же ничего не читал может по игре она никак мафом быть не могла. Я не очень силен в вашей системе поиска :троллфейс:
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 24, 25, 26  Next 
Page 13 of 26

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru 2007-2011 © КЛФМ. Все права защищены.