| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Wed Nov 30, 2016 1:24 pm Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
| Игрок wrote: |
| Хикки wrote: |
| Басти wrote: |
|
И антураж, блеать! Люди, кто вас учил так антуражить ваще? Или качественно или никак. Поели, поспали, покормили. Брр. |
Секс нужно!  |
Заявка принята. |
Ланфир эрофентези готовит. Настраивайтесь. |
Пожалели бы Шали с его тонкой душевной ) |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Wed Nov 30, 2016 1:27 pm Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
| Хикки wrote: |
| Игрок wrote: |
| Хикки wrote: |
| Басти wrote: |
|
И антураж, блеать! Люди, кто вас учил так антуражить ваще? Или качественно или никак. Поели, поспали, покормили. Брр. |
Секс нужно!  |
Заявка принята. |
Ланфир эрофентези готовит. Настраивайтесь. |
Пожалели бы Шали с его тонкой душевной ) |
 _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.) |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Wed Nov 30, 2016 1:53 pm Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
| Басти wrote: |
|
И антураж, блеать! Люди, кто вас учил так антуражить ваще? Или качественно или никак. Поели, поспали, покормили. Брр. |
Секс нужно!  |
Главное качественно! Представить что-то худшее, чем плохой антуражный секс наверное сложно) |
|
| Back to top |
|
 |
ЗвездоМать

Joined: 28 Feb 2011 Posts: 3574
|
Posted: Wed Nov 30, 2016 1:58 pm Post subject: |
|
|
Я надеваю свой плащ и волшебную шляпу ©  |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Nov 30, 2016 2:08 pm Post subject: |
|
|
|
Опять что ли играли Басти, Харольская и Шалифар, а остальных не взяли? |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Wed Nov 30, 2016 2:52 pm Post subject: |
|
|
| Басти wrote: |
| Хикки wrote: |
| Басти wrote: |
|
И антураж, блеать! Люди, кто вас учил так антуражить ваще? Или качественно или никак. Поели, поспали, покормили. Брр. |
Секс нужно!  |
Главное качественно! Представить что-то худшее, чем плохой антуражный секс наверное сложно) |
Я не смогу, я уже не помню, как это бывает  _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.) |
|
| Back to top |
|
 |
Харольская

Joined: 17 Mar 2013 Posts: 5302
|
Posted: Wed Nov 30, 2016 2:56 pm Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
| Басти wrote: |
| Хикки wrote: |
| Басти wrote: |
|
И антураж, блеать! Люди, кто вас учил так антуражить ваще? Или качественно или никак. Поели, поспали, покормили. Брр. |
Секс нужно!  |
Главное качественно! Представить что-то худшее, чем плохой антуражный секс наверное сложно) |
Я не смогу, я уже не помню, как это бывает  |
Кино посмотри  |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Wed Nov 30, 2016 2:58 pm Post subject: |
|
|
| Харольская wrote: |
| Хикки wrote: |
| Басти wrote: |
| Хикки wrote: |
| Басти wrote: |
|
И антураж, блеать! Люди, кто вас учил так антуражить ваще? Или качественно или никак. Поели, поспали, покормили. Брр. |
Секс нужно!  |
Главное качественно! Представить что-то худшее, чем плохой антуражный секс наверное сложно) |
Я не смогу, я уже не помню, как это бывает  |
Кино посмотри  |
Ага. А потом че делать после того кина? Нападать на одиноких, беззащитных мужчин?  _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.) |
|
| Back to top |
|
 |
Басти

Joined: 18 Feb 2011 Posts: 4823
|
Posted: Wed Nov 30, 2016 3:14 pm Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
| Харольская wrote: |
| Хикки wrote: |
| Басти wrote: |
| Хикки wrote: |
| Басти wrote: |
|
И антураж, блеать! Люди, кто вас учил так антуражить ваще? Или качественно или никак. Поели, поспали, покормили. Брр. |
Секс нужно!  |
Главное качественно! Представить что-то худшее, чем плохой антуражный секс наверное сложно) |
Я не смогу, я уже не помню, как это бывает  |
Кино посмотри  |
Ага. А потом че делать после того кина? Нападать на одиноких, беззащитных мужчин?  |
Салон мадам Зизи валяется в затравках года 3 что ли) |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Wed Nov 30, 2016 3:44 pm Post subject: |
|
|
|
Что-то я наверное обижусь на Есика за ЗЗ-шные стебы над затравкой. Совершенно очевидно что буква Т пропущена по ошибке, остальное такое злое издевательство уже, и этом вместо того, что бы хоть раз прийти и хоть раз написать хоть одну завтравку. |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Wed Nov 30, 2016 4:16 pm Post subject: |
|
|
| Скай wrote: |
|
Что-то я наверное обижусь на Есика за ЗЗ-шные стебы над затравкой. Совершенно очевидно что буква Т пропущена по ошибке, остальное такое злое издевательство уже, и этом вместо того, что бы хоть раз прийти и хоть раз написать хоть одну завтравку. |
Ты шутишь? Просто на лавке делать было нечего, старики всегда ворчат. Отставить обижаться. _________________ Смотрю кругом — какие рожи! Встряхнусь — зато какие души... (с.) |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Wed Nov 30, 2016 4:27 pm Post subject: |
|
|
Лучше оцените, какую затравку от Марвин я откопал )
Я бы даже сам сыграл, но вы ведь наберетесь раньше, чем я сегодня буду дома ) |
|
| Back to top |
|
 |
raist

Joined: 09 Jul 2015 Posts: 1046
|
Posted: Wed Nov 30, 2016 4:36 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
Лучше оцените, какую затравку от Марвин я откопал )
Я бы даже сам сыграл, но вы ведь наберетесь раньше, чем я сегодня буду дома ) |
Пожалейте космонавтов ( |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
Posted: Wed Nov 30, 2016 4:37 pm Post subject: |
|
|
| Хикки wrote: |
| Скай wrote: |
|
Что-то я наверное обижусь на Есика за ЗЗ-шные стебы над затравкой. Совершенно очевидно что буква Т пропущена по ошибке, остальное такое злое издевательство уже, и этом вместо того, что бы хоть раз прийти и хоть раз написать хоть одну завтравку. |
Ты шутишь? Просто на лавке делать было нечего, старики всегда ворчат. Отставить обижаться. |
Нет не шучу. Я уже двадцать лет не была нигде кроме Челябинска. Я бы очень хотела быть таким же знатоком Альп как и многоуважаемое ЗЗ и на какой высоте строят отели и с каких гор как катаются я понятия не имею, хоть мне бы этого и очень хотелось. Да, я по ошибке пропустила "т", а точнее не пропустила, а она просто не пропечаталась, а я не заметила, и меня стебали там десять страниц кряду знатоки туризма. Пишите свои затравки и не дай бог вам пропустить там хоть одну запятую и я это замечу.
Last edited by Скай on Wed Nov 30, 2016 5:08 pm; edited 2 times in total |
|
| Back to top |
|
 |
Скай

Joined: 06 Aug 2011 Posts: 12770 Location: Челябинск
|
|
| Back to top |
|
 |
|