| View previous topic :: View next topic |
| Author |
Message |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Mar 17, 2016 3:07 pm Post subject: Звёздный десант |
|
|
Все те, кого вы любите или терпеть не можете. А может быть то и другое вместе. Они соберутся в одном месте.
Люди, с которыми у вас возникают ассоциации при слове Мафорумка.
Звёздный десант высаживается на одну из планет нашей Галактики (антураж в разработке).
Можно залезать под маски, можно гнобить, выпендриваться, доказывать своё величие и негодовать по поводу тупиц вокруг. Всё это в пределах нормативной лексики. В жопу посылать можно ))
Классическая темная классика. Возможны сокращенные периоды.
Дюшик, Сан Саныч, Лимон, Басти, Харольская, Скай, Скиби, Городецкий
уже дали свое предварительное согласие.
Ещё двое объявлены в розыск.
Места в зрительном зале платные.
Нужен отважный человек на роль Ведущего. |
|
| Back to top |
|
 |
Бонимир

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 2402
|
Posted: Thu Mar 17, 2016 6:07 pm Post subject: |
|
|
|
Отлично. |
|
| Back to top |
|
 |
Бонимир

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 2402
|
Posted: Thu Mar 17, 2016 7:06 pm Post subject: Re: Звёздный десант |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
Все те, кого вы любите или терпеть не можете. А может быть то и другое вместе. Они соберутся в одном месте.
Люди, с которыми у вас возникают ассоциации при слове Мафорумка.
Звёздный десант высаживается на одну из планет нашей Галактики (антураж в разработке).
Можно залезать под маски, можно гнобить, выпендриваться, доказывать своё величие и негодовать по поводу тупиц вокруг. Всё это в пределах нормативной лексики. В жопу посылать можно ))
Классическая темная классика. Возможны сокращенные периоды.
Дюшик, Сан Саныч, Лимон, Басти, Харольская, Скай, Скиби, Городецкий
уже дали свое предварительное согласие.
Ещё двое объявлены в розыск.
Места в зрительном зале платные.
Нужен отважный человек на роль Ведущего. |
Коммерчески провальная идея. Если все эти люди будут в игре, то кого читать в ЗЗ? Надо на просмотр игры билеты продавать. |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Thu Mar 17, 2016 7:26 pm Post subject: Re: Звёздный десант |
|
|
Коммерчески провальная идея. Если все эти люди будут в игре, то кого читать в ЗЗ? Надо на просмотр игры билеты продавать.[/quote]
И ничего не провальная. Я буду всех гнобить в ЗЗ. Игру читать не буду, гнобить буду по аватаркам. |
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Thu Mar 17, 2016 7:39 pm Post subject: |
|
|
Условия доступа в Зрительный Зал обсуждаются.
Самый простой, это написать "Славься, Великий Дюшик". Вообще так любой прогиб будет засчитан. |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Thu Mar 17, 2016 7:46 pm Post subject: |
|
|
| Сан Саныч wrote: |
Условия доступа в Зрительный Зал обсуждаются.
Самый простой, это написать "Славься, Великий Дюшик". Вообще так любой прогиб будет засчитан. |
 |
|
| Back to top |
|
 |
Бонимир

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 2402
|
Posted: Thu Mar 17, 2016 8:10 pm Post subject: Re: Звёздный десант |
|
|
| Хикки wrote: |
И ничего не провальная. Я буду всех гнобить в ЗЗ. Игру читать не буду, гнобить буду по аватаркам. |
Я думаю, что ты - одна из тех 2х, что в розыске. Так что попробуй-ка в игре всех погнобить.  |
|
| Back to top |
|
 |
Хикки

Joined: 12 Oct 2012 Posts: 9930
|
Posted: Thu Mar 17, 2016 8:11 pm Post subject: Re: Звёздный десант |
|
|
| Бонимир wrote: |
| Хикки wrote: |
И ничего не провальная. Я буду всех гнобить в ЗЗ. Игру читать не буду, гнобить буду по аватаркам. |
Я думаю, что ты - одна из тех 2х, что в розыске. Так что попробуй-ка в игре всех погнобить.  |
Мимо.  |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Thu Mar 17, 2016 9:56 pm Post subject: |
|
|
У меня мафорумка со скиби не ассоциируется, хотя наверное только у меня.
Звездомать нужна и Страйд.
Акву позовите. _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Thu Mar 17, 2016 9:56 pm Post subject: |
|
|
Гайкена не берите только. Мы в мафию играть вроде планируем, судя по составу анти-интуитов. _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Mar 18, 2016 12:23 am Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
Акву позовите. |
Она очень вряд ли придёт. Я звала как-то. |
|
| Back to top |
|
 |
Лимон

Joined: 16 Jan 2012 Posts: 5624 Location: Киев
|
Posted: Fri Mar 18, 2016 12:40 am Post subject: |
|
|
Тратату позовите. _________________ Legend will never die |
|
| Back to top |
|
 |
Тратата

Joined: 14 Jun 2008 Posts: 7385
|
Posted: Fri Mar 18, 2016 12:48 am Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
|
Тратату позовите. |
Я из ЗЗ поглядывать буду, у меня со временем никак вообще.
Позовите Чакушку, я буду за нее болеть  |
|
| Back to top |
|
 |
Бонимир

Joined: 02 Jan 2015 Posts: 2402
|
|
| Back to top |
|
 |
Сан Саныч

Joined: 03 Sep 2008 Posts: 9572 Location: Мытищи
|
Posted: Fri Mar 18, 2016 6:58 am Post subject: |
|
|
| Лимон wrote: |
У меня мафорумка со скиби не ассоциируется, хотя наверное только у меня.
Звездомать нужна и Страйд.
Акву позовите. |
ну как раз они и в розыске.
Звездомать предварительно согласилась.
Страйд отбивается. Дюшик еще Семака пытался отыскать. Не знаю, в какой стадии этот поиск.
| Бонимир wrote: |
| Хикки wrote: |
И ничего не провальная. Я буду всех гнобить в ЗЗ. Игру читать не буду, гнобить буду по аватаркам. |
Я думаю, что ты - одна из тех 2х, что в розыске. Так что попробуй-ка в игре всех погнобить.  |
Насколько я в курсе, Хикки играет в это время на триве в Психушке...
| Тратата wrote: |
| Лимон wrote: |
|
Тратату позовите. |
Я из ЗЗ поглядывать буду, у меня со временем никак вообще.
Позовите Чакушку, я буду за нее болеть  |
А в качестве Ведущего? |
|
| Back to top |
|
 |
|