Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 234. Здравомысляндия
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Fri May 29, 2020 10:52 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
MrStryde wrote:
raist wrote:
У Фокс в блокноте вон в начале правильные три пары, где точно один маф.

Это локальный мемасик? Wink

Вот ни разу)
Королева реально нашла обоих мафов и на обоих принесла разборы. Не хватило координации чижей в конце, не поняли друг друга, и тд.
Но факт есть факт - она мафов обоих нашла.


Скажу крамольную мысль. Но то, что вываливала Королева в качестве доказательств читать невозможно. Может она там и действительно чего-то нашла, но я не уверен, что хотя бы кто-то прочитал этот безумный набор цитат с короткими фразами на них. Это не доказательство и не попытка убеждения других - это просто поток сознания. Я не против - это можно выложить и в таком виде, но после этого как минимум нужно нормальное резюме по выложенному, с концентрацией мысли, а не цитат. Поэтому Королева, может что и нашла, но донести этого ни до кого не смогла.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Fri May 29, 2020 10:56 am    Post subject: Reply with quote

Dushik wrote:
Тратата wrote:
MrStryde wrote:
raist wrote:
У Фокс в блокноте вон в начале правильные три пары, где точно один маф.

Это локальный мемасик? Wink

Вот ни разу)
Королева реально нашла обоих мафов и на обоих принесла разборы. Не хватило координации чижей в конце, не поняли друг друга, и тд.
Но факт есть факт - она мафов обоих нашла.


Скажу крамольную мысль. Но то, что вываливала Королева в качестве доказательств читать невозможно. Может она там и действительно чего-то нашла, но я не уверен, что хотя бы кто-то прочитал этот безумный набор цитат с короткими фразами на них. Это не доказательство и не попытка убеждения других - это просто поток сознания. Я не против - это можно выложить и в таком виде, но после этого как минимум нужно нормальное резюме по выложенному, с концентрацией мысли, а не цитат. Поэтому Королева, может что и нашла, но донести этого ни до кого не смогла.


Ну я читала обе простыни.
Разбору Баронессы не поверила и его отмела, разбор Антишута мне понравился. Вывода конечного я из него не сделала, надеялась, что вы обсудите)
А дальше я пошла верить по эмоциям Антишуту)
Back to top
View user's profile Send private message
formula



Joined: 24 Jan 2011
Posts: 1960
Location: Харьков

PostPosted: Fri May 29, 2020 11:15 am    Post subject: Reply with quote

Простыть про Баронессу попыталась почитать. Несколько раз. Но.. в итоге решила, пусть Баронесса сама на нее отвечает. Про меня была простынь - по сути просто "биография" с комментариями по типу "тут Вася проснулся, тут Вася покушал, тут Вася пошел смотреть телевизор, тут Вася пошел спать" - я хз какой ответ на это от меня хотят получить и что хотят донести. Да, я маф и все такое, мне вникать не обязательно и можно забить... Но тем не менее все-равно неочень понятно, что хочет услышать собеседник.
Back to top
View user's profile Send private message
Lola_Lou



Joined: 16 Apr 2011
Posts: 3343

PostPosted: Fri May 29, 2020 1:23 pm    Post subject: Reply with quote

ну по голосовалке видно же, что королева голосовала с мафией, не?
Кто нашел мафов - голосовал против мафии
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Fri May 29, 2020 1:33 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
ну по голосовалке видно же, что королева голосовала с мафией, не?
Кто нашел мафов - голосовал против мафии

Не, у меня своя терминология)
"Найти и отпустить" - сильно подозревать мафию, но не сажать ее Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Fri May 29, 2020 1:33 pm    Post subject: Reply with quote

Lola_Lou wrote:
ну по голосовалке видно же, что королева голосовала с мафией, не?
Кто нашел мафов - голосовал против мафии


Ну она находила мафов и, наверно пыталась достучаться до чижей. Но они (я во всяком случае) мало что понял из её доказательств. Простыни были вообще нечитаемы. В результате она, как я понял, решила, что она загоняется и уходила со своих позиций.
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Fri May 29, 2020 2:31 pm    Post subject: Reply with quote

Хотите самоиронии? Их есть у меня.

Стратегия на игру:

1. Отбери у честного Нушрока единственный шанс на выбор.
2. Предоставь честной королеве право на максимальный выбор.
3. ???
4. PROFIT

Королева действительно старалась как могла, прошу не принимать за наезд. Это только о своих собственных неудачных командных решениях.

Тем более что она явно переживает и до сих пор так и не отписалась.
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Fri May 29, 2020 2:39 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Хотите самоиронии? Их есть у меня.

Стратегия на игру:

1. Отбери у честного Нушрока единственный шанс на выбор.
2. Предоставь честной королеве право на максимальный выбор.
3. ???
4. PROFIT

Королева действительно старалась как могла, прошу не принимать за наезд. Это только о своих собственных неудачных командных решениях.

Тем более что она явно переживает и до сих пор так и не отписалась.

Вот-вот, иронизируй)

Добавь еще к этому то, что завещание Нушрока вынудило бы вас с Преподобным помириться, но вы оба были бы живы Smile
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Fri May 29, 2020 2:50 pm    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
MrStryde wrote:
Хотите самоиронии? Их есть у меня.

Стратегия на игру:

1. Отбери у честного Нушрока единственный шанс на выбор.
2. Предоставь честной королеве право на максимальный выбор.
3. ???
4. PROFIT

Королева действительно старалась как могла, прошу не принимать за наезд. Это только о своих собственных неудачных командных решениях.

Тем более что она явно переживает и до сих пор так и не отписалась.

Вот-вот, иронизируй)

Добавь еще к этому то, что завещание Нушрока вынудило бы вас с Преподобным помириться, но вы оба были бы живы Smile


Не факт что он тогда он его тоже железно мирным завещал бы.
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
Dushik



Joined: 11 Oct 2005
Posts: 6829
Location: Мытищи

PostPosted: Fri May 29, 2020 3:23 pm    Post subject: Reply with quote

Не факт, да. Но и не торопился бы с завещанием, боясь что будут быстрые голоса.
Back to top
View user's profile Send private message
Fox



Joined: 08 Aug 2014
Posts: 981

PostPosted: Fri May 29, 2020 3:45 pm    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:

Тем более что она явно переживает и до сих пор так и не отписалась.
Мне нет смысла отписываться. Давно уже этого не делаю. А все остальное я написала в игре.

Не убедила никого, перекрутилась, сошла с тех, кого нашла и повесила мирных. Слила партию. Что тут еще отписывать? Вы итак меня по косточками разобрали уже.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5971

PostPosted: Fri May 29, 2020 3:56 pm    Post subject: Reply with quote

Fox wrote:
MrStryde wrote:

Тем более что она явно переживает и до сих пор так и не отписалась.
Мне нет смысла отписываться. Давно уже этого не делаю. А все остальное я написала в игре.

Не убедила никого, перекрутилась, сошла с тех, кого нашла и повесила мирных. Слила партию. Что тут еще отписывать? Вы итак меня по косточками разобрали уже.

У всех бывает Give Rose Тут и Дюшик никого не убедил, мы неубеждаемые по ходуSmile
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Sat May 30, 2020 2:51 am    Post subject: Reply with quote

Fox wrote:
MrStryde wrote:

Тем более что она явно переживает и до сих пор так и не отписалась.
Мне нет смысла отписываться. Давно уже этого не делаю.


Ну я просто не в курсе, у кого какие постигровые традиции сейчас, волнуюсь - мало ли, реально переживаний много. Люди разные.

Когда был молодой и глупый, не волновался, потом узнал, что, оказывается, из-за моего лёгкого троллинга в конце игры (типа "хаха, мы тебя победили" - при мирном статусе) человек весь вечер плакал и даже не посмотрел результат, будучи уверен(а), что слили.

Fox wrote:
Не убедила никого, перекрутилась, сошла с тех, кого нашла


За себя могу сказать, что и тут мы в противофазе. Я игрок-стайер-дальнобойщик, набираю обороты к концу и именно под конец игры со вторым дыханием несусь (нередко под откос). А на старте мне сложно и тяжело - в отношении именно игровой мафиозной составляющей. Там могу активничать, но это не всерьёз и в антураж обычно. Если времени нет, то и вовсе меня мало на старте будет.

Мне чем ближе к концу игры - тем больше информации, поэтому тем прочнее фундамент догадок. "Нашёл всех по первому дню" - вообще не в меня, нонсенсом кажется. И так-то по эмоциям и по старту игры редко попадал выше 50%, а уж тем более после 4 лет отсутствия и плохого понимания, что тут кому свойственно (и вообще кто под какой маской может быть) - не рискнул бы это делать.

Именно этим, а не прям любовью-любовью к математике объясняется то, что старался анализировать максимально факты и те самые критические периоды игры, игнорируя эмофон и обычный ход вещей. (По эмофону я для себя нашёл мирными вас с Оливье, к счастью, и фактическая база плюс-минус подтверждала, к несчастью, труп Малати в моих глазах был весомым доводом против.)

Ну т.е. я и так-то слабее в оценке психологии и эмоций, чем в разборе голых фактов, а тут ещё после долгого отсутствия... точно бы всё перевернул с ног на голову, если бы пытался идти по этой линии.

За несколько дней до старта игры посмотрел, кто тут в последнее время активные игроки - по жёлтым значкам в списке. Пооткрывал тех, кого не знаю или знаю плохо, увидел, что с большей частью из них даже, как ни странно, успел когда-то сыграть... 1-2 игры. Которые для меня были последними партиями, а для этих игроков - наоборот, только началом пути))) А теперь они уже матёрые, по 30-40 партий сыграли в моё отсутствие. Ввремени почитать какие-то свежие игры, чтоб что-то актуальное понять, ясное дело, не было. Участие очень многих в итоге предугадал - тебя, raist, Dismay, Eciton - но нельзя же судить по нафталиновым воспоминаниям о Циклопии (№167) или Мафодюшке (№137)...

Поэтому было ясно, что мне нереально пытаться узнавать кого-то под масками, пытаться ожидать какую-то линию от игроков. Сразу решил, чтоб буду гасить в себе любые попытки ухватиться за какую-то эмоциональную составлящую. Только хуже будет, точняк с мафами подружусь.

Дико удивительно, что при этом мы взаимно прочли друг друга мирными с Eciton, с которым ни одной партии вместе не сыграли до этого. =)
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме


Last edited by MrStryde on Sat May 30, 2020 6:32 am; edited 4 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Sat May 30, 2020 3:30 am    Post subject: Reply with quote

К мафам просьба: а можете что-то выборочно показать из переписок? А то лишили десерта после игры - почитать обсуждение в принятии решений и разные там "ой, боюсь вот этого игрока, ой, Дюшвсехнашёл, идём сдаваться, да не дрейфь не идём! побежали разбегаться!" Или это прям теперь ну совсем не тренд, и никто никогда не пишет ничего больше на стенке, а из скайпочатиков потом ленится показать-рассказать?

И ещё: а чего так печально с картинками и видеоссылками теперь в партии? Раньше каждая вторая страница пестрила.
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
Dismay



Joined: 16 Aug 2014
Posts: 208

PostPosted: Sat May 30, 2020 4:56 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
К мафам просьба: а можете что-то выборочно показать из переписок? А то лишили десерта после игры - почитать обсуждение в принятии решений и разные там "ой, боюсь вот этого игрока, ой, Дюшвсехнашёл, идём сдаваться, да не дрейфь не идём! побежали разбегаться!" Или это прям теперь ну совсем не тренд, и никто никогда не пишет ничего больше на стенке, а из скайпочатиков потом ленится показать-рассказать?

Можем добавить тебя в конфу, если хочешь. Но там мало интересного: узнавалки, обсуждение очевидных, кроме первой ночи, отстрелов, флуд неигровой, например, о совместимости версий скайпа или о том, что Саныч наконец дождался чижа, и тому подобное.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Next 
Page 7 of 11

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.