Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Оценка партий
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 109, 110, 111  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
ДНК



Joined: 28 Jul 2013
Posts: 85
Location: Самара

PostPosted: Sat Sep 03, 2016 3:39 pm    Post subject: Reply with quote

ЛИ Джуди
ЛА Леодор
ЛЮ Мистер Биг

Игра 9
Антураж 8
Back to top
View user's profile Send private message
Харольская



Joined: 17 Mar 2013
Posts: 5253

PostPosted: Sat Sep 03, 2016 4:38 pm    Post subject: Reply with quote

ЛИ - Биг
ЛА - Лео
ЛЮ - Зиночка

игра 9 - понравились хорошие прикрытия, тайных комов было много ) а ошибок практически не было, чтобы там не говорили

антураж 10 - такой высокий балл за естественность, без фальшивых мультяшниых сусю-мусю.

Был замечательный Биг со своей морозилкой, юмором и иронией. Флеш был реальным Флешем и чудесная "тормозящая" Зиночка. Лео натуральный Мэр-балагур. Любимчики Ник и Фенек полностью в своих шкурках. Фру-Фру, от "папууля-я-я" которой аж голос малышки слышен был. Громоздкий и тяжеловесный Буйволсон, Якс со своим "оммммммммммм", няшка Когтяузер и себе на уме Хорькович.
В общем играть было нечего, все костюмы как влитые сидели )


Last edited by Харольская on Sun Sep 04, 2016 4:20 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Sat Sep 03, 2016 11:03 pm    Post subject: Reply with quote

ЛИ Джуди
ЛА Фру-Фру
ЛЮ Зиночка/Леодор

Игра 9
Антураж 9
Back to top
View user's profile Send private message
Бонимир



Joined: 02 Jan 2015
Posts: 2397

PostPosted: Sun Sep 04, 2016 4:16 pm    Post subject: Reply with quote

ЛИ Джуди
ЛА Леодор
ЛЮ Зиночка

Игра 9
Антураж 9
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Tue Sep 06, 2016 5:49 pm    Post subject: Reply with quote

Партия 187. Суета сует
Back to top
View user's profile Send private message
Изнанка



Joined: 09 Oct 2013
Posts: 1660

PostPosted: Tue Sep 06, 2016 5:56 pm    Post subject: Reply with quote

ЛИ - Хикки.

ЛО - Альфред
ЛЮ - Альфред

Антураж - 7 (Наина и Сержант - большое фи за неигровуху разного уровня).
Игра - 7. Суточные ночи в светлой - чит.
Back to top
View user's profile Send private message
Хикки



Joined: 12 Oct 2012
Posts: 9922

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 8:04 am    Post subject: Reply with quote

ЛИ Эдик
ЛА Выбегалло
ЛЮ Проницательный
Игра 7
Антураж 7
Back to top
View user's profile Send private message
Скай



Joined: 06 Aug 2011
Posts: 12770
Location: Челябинск

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 8:07 am    Post subject: Reply with quote

ЛИ Стелла
ЛА Проницательный
ЛЮ Альфред

Игра 8
Антураж 9
Back to top
View user's profile Send private message
Ника



Joined: 14 Jul 2012
Posts: 974

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 8:44 am    Post subject: Reply with quote

ЛИ Алдан/Стелла
ЛА Выбегалло
ЛЮ Альфред

Игра 8
Антураж 9
Back to top
View user's profile Send private message
Esik



Joined: 08 Sep 2010
Posts: 2326
Location: Дзержинск

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 9:02 am    Post subject: Reply with quote

Лучший игрок

На эвание в этой номинации у меня сильная конкуренция.
Безусловно, это Стелла, опасность которой определили даже мафы, предпочтя вынести её, как убедительную непару к севшему Корнееву. И оставив две проверки в игре.
И то, что Стелла много чего правильно вывела. Правда из-за её нетипичной (для меня) хандры и подозрительное отсутствие интереса я считал её мафкой. С маской трепетной лани, в которой я её уже видел. Хорошо что меня е было в игре. Smile

Безусловно, это Выбегалло. Который подарил себя, как дополнительную проверку, снял один выстрел, дал возможность комиссару вскрыться с двумя гарантированными проверками. И которого, что характерно, предпочли снести мафы, даже зная, что комиссар - Алдан. И видимо считая, что Выбегалло куда опаснее, чем комиссар с двумя проверками.

Безусловно, это Киврин в мафской команде. Который реально был ледоколом в общей. Тащил на себе это нелёгкое и так любимое, вкусное и ценимое мною амплуа в мафской роли. Который, к моему изумлению, был центром оплота на стенке. Успокаивал паникёров на лодке и замещал тех, кто не мог там находиться плотно. Огромное количество работы. И почти что гарантированная победа, если бы не жуткая цепочка случайностей. И вообще, я бы, безусловно отдал бы лучшего игрока Киврину, не смотря на то, что это проигравшая команда. Если бы не два крупных, весомых минуса на другой чаше весов. Это - опять приближение вплотную к границе дозволенного в оценке уровня интеллекта персонажей. Приближение к границе ненормативной лексики. Это сильно смазало впечатление. Практически убило его. И второй минус, который не дал бы увидеть (скорее всего) при отбрасывании непар на критике в Киврине честного - это огромный объём проделанной работы в общей зале, как чижом. И минимальная конкретика и тщательное размазывание по тарелке выводов, очевидно с целью оставить себе возможность впоследствии продвигать разные варианты на посадку. Не намельчить себе же в будущем. Т.е. выхлоп от огромного пласта работы, практически ноль. Или "Разбег на рубль, а удар - на копейку". По этим минусам в моих субъективных оценках Киврин уступи в жёсткой конкуренции.

Алдан. Это - мой фаворит. Две ключевые проверки, которые затем сделали свою работу. Для дебюта это не просто успех - это успешище! Даже мафы, выставившие двух лжеков и вычисливших комиссара, похоже недооценили всю опасность Алдана. В общем, игра если и не идеальная, то в сумме она всё равно потрясающая для малознакомого мне игрока.

ЛИ - Алдан

Лучший образ

В этой номинации у меня сложилась так же жёсткая конкуренция.
Номинанты:

Киврин
Держался с заиканиями и линией поведения довольно долго. И опять же подчеркну, что это лучшее исполнение антуража у владельца персонажа, которое я наблюдаю. К сожалению затем сам процесс игры и бурные события выбили все заслуги. Но не оценить именно попадание - я не могу.

Сержант
Интересен разве что как авторский персонаж. К сожалению, совершенно на мой взгляд не вписался в общий антураж. Я не понимал. зачем нужны были эти бесконечные "проверки документов". И был разочарован, что эта авторская задумка не имела развития и какой-то добивочки, что ли. К сожалению, антураж Сержанта если и не поломал антураж всего НИИЧАВО, то приходился поперёк. И, к сожалению, это такие минусы, которые не позволяют тому факту, что Сержант держался в своём антураже до самого конца и почти не выпрыгивал из него, перевесить. Sad

Алдан
Не смотря на то, что Алёнушка говорит, что ничего не понимает в ЭВМ и ей было тяжело носить этот костюм, я не мог не оценить, что этот авторский персонаж не только ли чуть ли не полностью соответствовал поведению вычислительной машины, как я её знаю по роду профессии, но и органично влился в общий антураж НИИЧАВО, что очень для меня ценно и симпатично.

Тихон
Красивый домовой. С повадками домового и чёрного котёнка. Хулиган и балабол. Обижайка и няшка.
Авторский персонаж, который гармонично влился в повествование, что тоже ценно.
Но почему-то я ощущал, что мне было бы с Тихоном в игре сложно. Что-то выносило от его недолжной невозмутимости и незаинтересованности. Отстранённости от процесса.
В результате, к сожалению, вся симпатия как-то растворилась.

Профессор Выбегалло
Шикарная модель. Красивый отыгрыш. Больше всего об антураже Выбегалло сказал в ЗЗ. Ах, если бы не

Вурдулак Альфред
Прекрасная копипаста нашего всего. Великого Евгения Онегина. Нужный кусок, севший, как влитой. Крутой образ. Честно говоря, я бы так не смог. Алфред, по моим оценкам переплюнул меня в антуражности. Всё время, когда читал Альфреда, испытывал позитив. Прекрасное вливание в антураж НИИЧАВО. Небольшое перебарщивание с чайником, в результате чего шутка стала несмешной. Но в целом - потрясающий персонаж, который занимает в моём субъективном рейтинге почётное третье место с бронзовой медалью и почти сотней лайков за антураж.

Проницательный
Отличный авторский персонаж. Признаюсь честно, он меня купил своим антуражем. Я хоть и не высказывался в ЗЗ прямо, но считал, что среди Киврина и Проницательного, настоящий комиссар Проницательный. И даже когда вскрылся Алдан, Проницательного, как персонажа, мне было очень жалко терять. Испытывал почтите же эмоции, что и мафкоманда, когда Проницательный стоял на голосовании второго дня. Я просто в восхищении от такой красивой мафской игры! И он взял бы золото, если бы не

Корнеев
Глыба. С моей точки зрения полнейшее попадание в тот образ Витьки, как я его помню. Умница. Красавец. С огромной мужской харизмой. В общем, настоящий мужик. .. по несчастью маф... По несчастью как-то пассивно идущий на подвес... И да, в некоторых местах не по мужски мягкий в отношении к другим... но это уже к антуражу не имеет почти никакого отношения.

ЛА - Корнеев

Лучший юмор

Игра классная. Я не понимаю тех, кто (по)ставит низкие оценки. Я насмеялся вдоволь.
Номинанты:

Корнеев
Типичный Витька. Типичный для Витьки юмор. Ожидаемый юмор от Макса Аверина.
В общем, удовольствия - полные штаны.

Проницательный
Прекрасный набор юмора от Саныча, к которому все привыкли и давно соскучились.

Алдан
Прекрасный авторский юмор. Отличные стихи от ЭВМ.

Эдик
Запомнился двумя убойными шутками на финалочке про шину от КАМАЗА и про книгу рекордов.
Жаль, что этого уровня юмора не было всю игру. Sad

Победитель номинации.
Альфред
Убедительный уровень юмора на протяжении всей игры. Стабильность - признак мастерства.
Хотя некоторые юморинки и скопипастчены, Альфред всё равно вне конкуренции.

Игра - 9 Мафы тут, безусловно, молодцы! Постарались сделать гремучий замес. Крутая команда, в которой хотелось бы поработать. Немного сучный конец, когда Киврин сдался под давлением того, что надо идти в садик.

Антураж - 9. Не смотря на косяки, уровень соответствия НИИЧАВО и конкуренция в стане антуражников позволяет поставить такую высокую оценку.


Last edited by Esik on Wed Sep 07, 2016 9:44 am; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
Alenushka



Joined: 08 Jul 2016
Posts: 231
Location: Москва

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 9:13 am    Post subject: Reply with quote

ЛИ
Киврин для меня вне конкуренции.
Но еще очень понравилась игра Стеллы, Проницательного.

ЛА
Тут лидер Выбегалло. Хоть и играл меньше других.
Понравился отыгрыш Альфреда и Киврина.

ЛЮ.
Вурдалак доставил столько отличных мгновений.

Игра 9 креативненько)))
Антураж 9
Back to top
View user's profile Send private message
Просто Киска



Joined: 26 Sep 2015
Posts: 669
Location: ***

PostPosted: Wed Sep 07, 2016 12:58 pm    Post subject: Reply with quote

ЛИ Выбегалло -
он задал тон игры мирных и в его игре нет ни одного НО. Стеллочка- очень хорошая игра, но перегорела( назовём это так) и сошла с дистанции. Алдан - сразу я недооценила как хороши мирные проверки, хотя и Эдика и Мерлина нашёл сержант на момент проверок мирными, но мог под влиянием маф команды перекрутиться, Но удлиннение ночиоказало дурное влияние на игру.
Киврин- качественная игра, но не соразмеренная логичность в дебюте и алогичность в эншпиле привела к невозможности победы, а эмо составляющая просто не находит литературных эпитетов. Нельзя так обращаться с исключительно тактичными Эдиком и Мерлином.
Проницательный был очень хорош, но на меня видимо не действует брутальность ихаризматичность
ЛА Выбегалло.
Тут без вариантов потому, что после твоего ухода из игры модель продолжила жить в игре. И в аватарку ты попала на 100%, и положительным героем получился твой выбегалло.
Отметить хочу и Проницательного - классный. Прости , что сломал тебе что то, я не специально( цейтнот, потом болезнь сильно помешали) Алдан тоже очень нравился в первый день, но потом комиссарские нервы победили антураж. С шифром молодец)
ЛЮ Проницательный и Выбегалло. Всё что связано с моделью меня очень веселило.
И отмечу Нику за фразупро рекорд для книги )
Нике вообще нужно приз за доброжелательность отдать.
Антураж партии 8
Игра 9
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Thu Sep 29, 2016 9:13 pm    Post subject: Reply with quote

188. ДОМ НА ГРАНИЦЕ.

ЛА - Склонная Улитка/Перелётная Чайка
ЛИ - Склонная Улитка/Поваренная Книга
ЛЮ - Девочка с большим Шарфом

Антураж - 9
Игра - 7
Back to top
View user's profile Send private message
Uranium235



Joined: 24 May 2016
Posts: 97

PostPosted: Thu Sep 29, 2016 9:20 pm    Post subject: Reply with quote

ЛИ - Улитка (Хикки). Всю мафию нашла, почти нигде не ошиблась, просто времени не хватило.
Алиша - ты к сожалению ошиблась чуть-чуть. А так - мирность твоя отлично видна. Не знаю, ЛА или нет, но как-то тебя отмечаю.
Back to top
View user's profile Send private message
Изнанка



Joined: 09 Oct 2013
Posts: 1660

PostPosted: Thu Sep 29, 2016 10:38 pm    Post subject: Reply with quote

ЛО- на самом деле, сложный выбор. С первого дня мечусь между Улиткой, Ученым и Девочкой.
Хотя хороши были, без сомнения, все.
Все-таки Склонная Улитка на первом месте.
Нехватка времени ощущалась на темпе, но градус расслабленности в первый-второй день компенсировался напряжением на флажках в последних двух.
Не знаю,конечно, как было изнутри).


ЛИ. Тут еще сложнее.
Очень порадовал Лаплас, он даже спросил, не являются ли цвета в посте Улитки какой-то местной особенностью, чтобы не спалиться ненароком мирным новичком). Был очень мирным. А поиск - ну, это мы все хорошо умеем косячить))
Мув Кота с посадкой Кальяна сработал, это плюс. Но ЛИ дать не могу, т.к. тут действительно цепочка случайностей. Объективно ошибки были, мы их разобрали.

Читала не все, как-то слишком переживала за всех, поэтому предпочла в какой-то момент уйти в антураж и читать только флажки. Поэтому могу быть необъективна.
Книга была очень неуверенна в себе. Но купила и Шкатулку, и Лапласа в конце (кстати, чем?)) Поделись секретом!)
Проверка неплохая в той ситуации. Вскрытие рановато... Мне кажется,что с традицией вскрываться во второй день надо бороться, и делать это в первую очередь чижам, которые активно палятся некомиссарами.
Рейст как всегда - корректен, внимателен, сплошные плюсы.) Но Кота таки андо было сажать,да.
Шкатулка была искренней и тоже находилась мирной вполне.

ЛИ - Поваренная Книга.

ЛЮ - Девочка.

Антураж - 10.
Честно, мне понравились все. Без исключений. И держались долго.

Игра - 7.
Интрига сохранилась до конца, даже в ЗЗ. А это важнее ошибок, думаю)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 109, 110, 111  Next 
Page 52 of 111

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.