Клуб Любителей Форумной Мафии
МАФОРУМКА
История игр Форумы Статистика игроков
Регистрация
Автовход:

Перейти к игре

Партия 234. Здравомысляндия
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Next 
 
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Dismay



Joined: 16 Aug 2014
Posts: 208

PostPosted: Sat May 30, 2020 5:09 am    Post subject: Reply with quote

Лола в зз wrote:
А где прочитать партию про Звездолет 1, кто знает?

Они не связаны между собой, но под первой подразумевалась при написании эта - http://www.maforoomka.ru/Ver16/game.php?gm=1350
Back to top
View user's profile Send private message
Dismay



Joined: 16 Aug 2014
Posts: 208

PostPosted: Sat May 30, 2020 5:15 am    Post subject: Reply with quote

Тратата в зз wrote:
Ага, теперь понятно, откуда инсайд)

И это не от меня, кстати. Smile
Back to top
View user's profile Send private message
MrStryde



Joined: 03 Oct 2006
Posts: 7577

PostPosted: Sat May 30, 2020 6:10 am    Post subject: Reply with quote

Лола в ЗЗ wrote:
Это в теории, а на практике мужчины редко осыпают девочек рзами в мафии, могут и сказать вместто "судаыня, вы сегодня обворожительны, милы, но к сожалению, ошибаетесь" просто "упоротая", пишут же с телефонов в основном и сокращают все что можно сократить ))


С телефона писать - анриал. Только читать.

Ну т.е. и так-то не стал бы, неокупаемая трата времени, и раз в 10 скорость ниже. Всегда, когда мне хоть сколько-то играет роль темп и удобство, беру ноут. Партия, естественно, более чем подпадает под это условие.

Но у меня и технически не получилось. Т.к. невозможно с телефона авторизоваться. По ентер отправка логина-пароля не срабатывает, а кнопка "Войти" находится вне мобильного экрана (форма авторизации почему-то прижата к низу при любом раскладе - выравнена по окошку пароля). И никакими силами эту самую кнопку на видимый экран выудить не получилось.
_________________
Что за конфеты вы жуёте в этом вашем Союзмультфильме
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Sat May 30, 2020 7:04 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
К мафам просьба: а можете что-то выборочно показать из переписок? А то лишили десерта после игры - почитать обсуждение в принятии решений и разные там "ой, боюсь вот этого игрока, ой, Дюшвсехнашёл, идём сдаваться, да не дрейфь не идём! побежали разбегаться!" Или это прям теперь ну совсем не тренд, и никто никогда не пишет ничего больше на стенке, а из скайпочатиков потом ленится показать-рассказать?

И ещё: а чего так печально с картинками и видеоссылками теперь в партии? Раньше каждая вторая страница пестрила.


Мы хотели её скинуть на стенку потом, но скопировать со Скайпа как-то не получается, а у меня из-за глюка какого-то сообщения не по порядку там.
Back to top
View user's profile Send private message
raist



Joined: 09 Jul 2015
Posts: 989

PostPosted: Sat May 30, 2020 7:05 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Лола в ЗЗ wrote:
Это в теории, а на практике мужчины редко осыпают девочек рзами в мафии, могут и сказать вместто "судаыня, вы сегодня обворожительны, милы, но к сожалению, ошибаетесь" просто "упоротая", пишут же с телефонов в основном и сокращают все что можно сократить ))


С телефона писать - анриал. Только читать.

Ну т.е. и так-то не стал бы, неокупаемая трата времени, и раз в 10 скорость ниже. Всегда, когда мне хоть сколько-то играет роль темп и удобство, беру ноут. Партия, естественно, более чем подпадает под это условие.

Но у меня и технически не получилось. Т.к. невозможно с телефона авторизоваться. По ентер отправка логина-пароля не срабатывает, а кнопка "Войти" находится вне мобильного экрана (форма авторизации почему-то прижата к низу при любом раскладе - выравнена по окошку пароля). И никакими силами эту самую кнопку на видимый экран выудить не получилось.

У меня получается нажав в самый низ экрана, где вроде как нет кнопки, но на нее попадает.
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Sat May 30, 2020 9:13 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Лола в ЗЗ wrote:
Это в теории, а на практике мужчины редко осыпают девочек рзами в мафии, могут и сказать вместто "судаыня, вы сегодня обворожительны, милы, но к сожалению, ошибаетесь" просто "упоротая", пишут же с телефонов в основном и сокращают все что можно сократить ))


С телефона писать - анриал. Только читать.

Ну т.е. и так-то не стал бы, неокупаемая трата времени, и раз в 10 скорость ниже. Всегда, когда мне хоть сколько-то играет роль темп и удобство, беру ноут. Партия, естественно, более чем подпадает под это условие.

Но у меня и технически не получилось. Т.к. невозможно с телефона авторизоваться. По ентер отправка логина-пароля не срабатывает, а кнопка "Войти" находится вне мобильного экрана (форма авторизации почему-то прижата к низу при любом раскладе - выравнена по окошку пароля). И никакими силами эту самую кнопку на видимый экран выудить не получилось.

Заходишь на форум, внизу логинишся, идешь в игру)
Back to top
View user's profile Send private message
Persefona



Joined: 16 Feb 2012
Posts: 4872
Location: Lviv

PostPosted: Sat May 30, 2020 9:17 am    Post subject: Reply with quote

Или заходишь в историю игр, вверху форма для авторизации. Наверняка еще какие-то обходніе пути есть)
Back to top
View user's profile Send private message
formula



Joined: 24 Jan 2011
Posts: 1960
Location: Харьков

PostPosted: Sat May 30, 2020 10:41 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
К мафам просьба: а можете что-то выборочно показать из переписок? А то лишили десерта после игры - почитать обсуждение в принятии решений и разные там "ой, боюсь вот этого игрока, ой, Дюшвсехнашёл, идём сдаваться, да не дрейфь не идём! побежали разбегаться!" Или это прям теперь ну совсем не тренд, и никто никогда не пишет ничего больше на стенке, а из скайпочатиков потом ленится показать-рассказать?

И ещё: а чего так печально с картинками и видеоссылками теперь в партии? Раньше каждая вторая страница пестрила.

Скайп сейчас унылым стал и оттуда нормально не копируется все, я хотела на мафстенку все закинуть.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Sat May 30, 2020 11:15 am    Post subject: Reply with quote

Dismay wrote:
MrStryde wrote:
К мафам просьба: а можете что-то выборочно показать из переписок? А то лишили десерта после игры - почитать обсуждение в принятии решений и разные там "ой, боюсь вот этого игрока, ой, Дюшвсехнашёл, идём сдаваться, да не дрейфь не идём! побежали разбегаться!" Или это прям теперь ну совсем не тренд, и никто никогда не пишет ничего больше на стенке, а из скайпочатиков потом ленится показать-рассказать?

Можем добавить тебя в конфу, если хочешь. Но там мало интересного: узнавалки, обсуждение очевидных, кроме первой ночи, отстрелов, флуд неигровой, например, о совместимости версий скайпа или о том, что Саныч наконец дождался чижа, и тому подобное.

Ой, и меня добавьте тоже, пожалуйста))
Back to top
View user's profile Send private message
Fox



Joined: 08 Aug 2014
Posts: 981

PostPosted: Sat May 30, 2020 11:33 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:
Fox wrote:
MrStryde wrote:

Тем более что она явно переживает и до сих пор так и не отписалась.
Мне нет смысла отписываться. Давно уже этого не делаю.

волнуюсь - мало ли, реально переживаний много.

Поэтому более не пишу в после игровом. Да, я переживаю. Терпеть не могу найти, а потом в итоге сойти с верного пути. А все только потому, что думала.
Back to top
View user's profile Send private message
formula



Joined: 24 Jan 2011
Posts: 1960
Location: Харьков

PostPosted: Sat May 30, 2020 11:34 am    Post subject: Reply with quote

Мафстенку добавила на мафстенку.
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Sat May 30, 2020 11:41 am    Post subject: Reply with quote

MrStryde wrote:

Fox wrote:
Не убедила никого, перекрутилась, сошла с тех, кого нашла


За себя могу сказать, что и тут мы в противофазе. Я игрок-стайер-дальнобойщик, набираю обороты к концу и именно под конец игры со вторым дыханием несусь (нередко под откос). А на старте мне сложно и тяжело - в отношении именно игровой мафиозной составляющей. Там могу активничать, но это не всерьёз и в антураж обычно. Если времени нет, то и вовсе меня мало на старте будет.


Зато мы с Фокс в этом очень похожи - найти и перекрутиться - наше все)
Завидую твоей работоспособности) К 3 - 4му дню игры я начинаю умирать, вливать в себя кофе и мучаться. Но как правило, к этому моменту уже есть с кем играть в связке, это поддерживает.

MrStryde wrote:

"Нашёл всех по первому дню" - вообще не в меня, нонсенсом кажется.

А теперь представь себе, что у тебя только этот день и есть Smile

MrStryde wrote:

За несколько дней до старта игры посмотрел, кто тут в последнее время активные игроки - по жёлтым значкам в списке. Пооткрывал тех, кого не знаю или знаю плохо, увидел, что с большей частью из них даже, как ни странно, успел когда-то сыграть... 1-2 игры. Которые для меня были последними партиями, а для этих игроков - наоборот, только началом пути))) А теперь они уже матёрые, по 30-40 партий сыграли в моё отсутствие. Ввремени почитать какие-то свежие игры, чтоб что-то актуальное понять, ясное дело, не было. Участие очень многих в итоге предугадал - тебя, raist, Dismay, Eciton - но нельзя же судить по нафталиновым воспоминаниям о Циклопии (№167) или Мафодюшке (№137)...

Серьезная подготовка Smile
На самом деле ты молодец, нашел обоих Оливье и Королеву. Добивать Преподобного только не надо было, но это мафия - без эпичных ходов тут она редко бывает)

MrStryde wrote:

Сразу решил, чтоб буду гасить в себе любые попытки ухватиться за какую-то эмоциональную составлящую. Только хуже будет, точняк с мафами подружусь.

Ага. Хороший настрой. Записала себе по итогам игры больше не ловить на эмоциях никого. Ну может быть кроме Несси, Саныча и Дюшика.
Остальным придется доказывать) Хотя и Дюшика тоже уберу, прочту не так.
Back to top
View user's profile Send private message
formula



Joined: 24 Jan 2011
Posts: 1960
Location: Харьков

PostPosted: Sat May 30, 2020 11:51 am    Post subject: Reply with quote

Тратата wrote:
Ага. Хороший настрой. Записала себе по итогам игры больше не ловить на эмоциях никого. Ну может быть кроме Несси, Саныча и Дюшика.
Остальным придется доказывать)

Дюшика по эмоциям - это ты зря. Он мафом эмоции хорошо и убедительно играет, я как-то велась...
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Sat May 30, 2020 11:53 am    Post subject: Reply with quote

Прочла мафстенку. Печаль dull
У вас в партии Дюшик, Саныч и Страйд, а я вам опасная видите ли)
Back to top
View user's profile Send private message
Тратата



Joined: 14 Jun 2008
Posts: 5969

PostPosted: Sat May 30, 2020 11:54 am    Post subject: Reply with quote

formula wrote:
Тратата wrote:
Ага. Хороший настрой. Записала себе по итогам игры больше не ловить на эмоциях никого. Ну может быть кроме Несси, Саныча и Дюшика.
Остальным придется доказывать)

Дюшика по эмоциям - это ты зря. Он мафом эмоции хорошо и убедительно играет, я как-то велась...

Не, не, Несси и Саныч. Хватит.
И то - на Саныча у меня десяток защит выстроено уже, говорящих, что вот тут брать еще рано.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    www.maforoomka.ru Forum Index -> Обсуждение сыгранных партий All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Next 
Page 8 of 11

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Рейтинг@Mail.ru
2007-2018 © КЛФМ. Все права защищены.